Цирк дю Солей возвращается в Израиль с шоу “Quidam”, завоевавшим мировое признание.

Всемирно известный коллектив Цирк дю Солей снова выступит в Израиле с 6 по 16 августа на тель-авивском Nokia Stadium. Премьеру шоу Alegria, состоявшуюся в Израиле в 2012 году, увидели 100 000 зрителей.

 

Quidam представляет собой сочетание удивительно сложной и зрелищной акробатики и завораживающих визуальных эффектов. Более 10 миллионов человек уже успели посмотреть это шоу. Ожидается, что в Израиле оно привлечет не только местных жителей, но и туристов.

 

Участники шоу Quidam – это 52 акробата мирового класса, а также актеры, музыканты и певцы. Авторы шоу потрудились над созданием оригинального освещения и саундтрека. Одной из изюминок программы станет номер «Воздушная акробатика с шелковой тканью» - смесь напряжения, мощи и грации на огромной высоте под самым куполом цирка. Другими незабываемыми зрелищами станут «Banquine», номер с участием 15 артистов, получивший множество наград, а также «Воздушные обручи», «Диабло» и другие.

Миссия коллектива Цирк дю Солей – освобождать воображение, пробуждать чувства и эмоции зрителей, сочетая акробатику, музыку, танец и театральное искусство. Разнообразие сценических образов, невообразимые декорации и визуальные эффекты помогают публике проникнуть в самое сердце таинственной мечты.

 

Из небольшой группки 20-ти уличных артистов Цирк дю Солей за 20 лет превратился в огромную структуру в Квебеке, организующую первоклассные представления. В ней задействованы 5000 сотрудников, в числе которых более 1300 артистов из 50 стран мира. С 1984 г. На представлениях Цирк дю Солей побывало более 110 миллионов человек в более чем 300 городах и 40 странах мира на 6-ти континентах.

 

Более подробная информация о Цирк дю Солей по ссылке www.cirquedusoleil.com.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.