TUI разместит гостей сочинской Олимпиады на круизных судах

Туроператор TUI Russia вчера представил свой эксклюзивный проект размещения гостей  предстоящих зимних Олимпийских игр в Сочи на комфортабельных круизных лайнерах уровня 3-5*.

Сегодня туроператор TUI Russia представил в Москве свой проект размещения гостей  предстоящих зимних Олимпийских игр в Сочи на комфортабельных круизных лайнерах уровня 3-5*. Услуги по такому размещению на российском рынке эксклюзивно предоставляет компания «Свой ТТ», которая входит в состав подразделения TUI Travel PLC, отвечающего за въездной туризм и онлайн-бронирование отелей. В минувшем мае «Свой ТТ» выиграл тендер по организации размещения зрителей и временного персонала на круизных судах во время проведения зимних Игр в Сочи.

Как рассказал Сергей Войтович, генеральный директор «Свой ТТ» , «победа в тендере по организации размещения гостей зимних Игр в Сочи на круизных судах - это большая заслуга всей нашей команды. Мы вдохновлены этим проектом и гарантируем нашим клиентам максимально комфортные условия, чтобы они могли насладиться пребыванием на этом знаменательном событии. А также для нас очень важно дать возможность нашим партнерам-агентам предложить уникальный продукт своим клиентам».

В свою очередь, Ивор Вукелик, директор по маркетингу и продажам компании TUI Russia, отметил: «Наш туроператорский продукт – это зарубежный отдых в Турции, Египте, Испании и других странах, однако мы с удовольствием поддержали сочинский проект наших коллег из «Свой ТТ». Поездка на Игры - это путешествие, которое гарантированно подарит массу впечатлений, и мы рады, что делаем его доступным».

Как узнали участники презентации, в период с 5 по 24 февраля 2014 года в Имеретинском морском порту будут дислоцированы круизные лайнеры Grand Holiday 4* и Louis Olympia 4*, а в Сочинском морском порту пришвартуются Norwegian Jade 5* (на фото), MS Princess Maria 3* и SPL Princess Anastasia 3*.

При этом, по словам руководителей компании, размещение на круизных лайнерах гостей Олимпиады обладает целым рядом преимуществ. Во-первых, это выгодное расположение в непосредственной близости к местам проведения главных спортивных и культурных событий Игр. В шаговой доступности от Имеретинского порта находятся Олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг», керлинговый центр «Ледяной Куб», Большой ледовый дворец, ледовая арена «Шайба», «Адлер-Арена». Преимущество расположения лайнеров в Сочинском морском порту – близость к культурному и административному центру Сочи.

Во-вторых, круизные суда предлагают для размещений комфортабельные каюты всех категорий. Стандартные внутренние каюты и каюты типа «коммодор» станут отличным решением для клиентов, которые хотели бы сэкономить, но при этом получить сервис европейского класса. А взыскательных клиентов ждут такие виды кают, как «полулюкс», «делюкс», семейный «люкс» с с собственной террасой, «пентхаус-сьют» и др.

В-третьих, какую бы каюту ни выбрал клиент, он сможет в полной мере воспользоваться развитой инфраструктурой круизных судов. В распоряжении всех гостей лайнеров будут многочисленные  рестораны, бассейны, бары, ночные клубы, казино, театры и кинозалы, тренажерные залы и спа-центры.

И наконец, круизные корабли имеют собственные развлекательные программы для взрослых и детей. Кроме того, в феврале 2014 года на лайнерах будут организованы прямые трансляции XXII зимних Игр. Гости смогут следить за развитием событий, наслаждаясь комфортом и атмосферой праздника.

Кроме того, гостям лайнеров доступен широкий спектр дополнительных услуг, включая страховку, трансферы, экскурсионные программы. Клиентам гарантирован индивидуальный подход и поддержка 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

При этом, отмечают в компании, стоимость размещения на лайнерах сопоставима с ценами на номера в отелях Сочи. Проживание в каюте стоит от 4600 руб. за номер в сутки. Цены на размещение гостей зимних Игр 2014 года контролируются правительством и не могут превышать определенные суммы в зависимости от звездности отеля и типа номера, - напоминают к компании.

Напомним, что «TUI Россия и СНГ» – совместное предприятие TUI Travel PLC, ведущей международной туристической компании и российской инвестиционной компании «С-Групп Капитал Менеджмент», созданное 15 апреля 2009 года на базе туроператоров VKO Group, Mostravel, «Вояж Киев». TUI Россия и СНГ обслуживает в год более 600 тыс. туристов, работает на 20 зарубежных направлениях, включает более пятисот агентств.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.