TUI Россия провел бизнес-форум TUI PROFI в Санкт-Петербурге

29 марта 2016 года в отеле Марриотт Кортъярд Васильевский состоялось мероприятие для профессионалов туристической отрасли - форум TUI PROFI, посвященный летнему сезону 2016, новинкам в программе туроператора TUI.

Мероприятие прошло в рамках комплексной программы, охватывающей несколько городов и собрало партнеров и экспертов TUI Россия, которые поделились опытом, рассказали о нововведениях и странах, в которые будет осуществляться полетная программа из Санкт-Петербурга. Такими странами стали, в первую очередь, одно из новых летних направлений TUI – Россия (Сочи), а также Кипр, Болгария, Черногория. В летнем сезоне 2016 компанией были усилены позиции на Кипре, появилось много новинок и эксклюзивов в Черногории. TUI делает ставки на пляжное направление – Россию и на интерес туристов к этому направлению, тем более что вылеты из Санкт-Петербурга начинаются с 1 июня, и компания предлагает около 100 отелей на любой вкус и кошелек. Кроме этого были представлены новые концепции и маркетинговые планы компании по продвижению нового дифференцированного продукта.

Компания всегда ищет способы для внедрения собственного дифференцированного продукта (дополнительные услуги в отелях, свои бренды). Однако, основываясь на опыте, теперь такие новинки не будут вводиться на длительный период, компания выбрала подход работы с так называемой гибкой дифференциацией. Представители отдела маркетинга сообщили – «Мы провели опросы среди наших туристов и на основе их предпочтений разработали три новых концепции гибкой дифференциации, реализацию которых разделили между TUI Россия и TUI Украина. TUI Россия реализует две концепции - TUI Детский клуб и TUI Максимум качества, украинские же коллеги будут реализовывать концепцию TUI Большая семья, поскольку у них открыто направление Турция, предлагающее прекрасные возможности для этой категории туристов».

В форуме приняли участие Испанские партнеры и представитель Кипрской организации по туризму, которые более детально рассказали об этих направлениях, особенностях и, конечно о ключевых отелях. От испанской стороны были представители курортов Коста Брава и Коста Бланка, а также отелей Hoteles Globales, Estival Park Salou и других.

От компании TUI на форуме выступали менеджеры по продукту TUI Александра Бородуля, Екатерина Пашкина, Наталья Каландарова, рассказывая о перспективах стран, которые они представляют. Также важной новостью дня стало назначение руководителя питерского офиса TUI Россия - Марии Бакериной.

В заключении мероприятия гостей ждал праздничный банкет и розыгрыш призов от TUI и партнеров форума.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание