"Тур Престиж Клуб" стал вторым в после TUI в российском конкурсе "Лучший туроператорский офис"

Более 6 600 пользователей сайта Hotline.travel заинтересовались конкурсом «Лучший туроператорский офис», и почти каждый третий, 2025 человек, проголосовали за понравившегося участника.

Напомним: заявки соискателей выставлялись в течение прошлого года. Голосование проходило с 27 января по 6 февраля 2015 г. Читатели онлайн-журнала оценивали кандидатов по следующим критериям: функциональность и эстетика дизайна офиса, месторасположение, лаконизм и удобство организации пространства для сотрудников компании, продуманность и обоснованность решений той зоны офиса, которая предназначена для контактов с агентствами.

Самую активную поддержку получил питерский офис оператора «Тур Престиж Клуб». «Я даже не подозревала, как эта акция всколыхнет клиентов, партнеров и коллег. Независимо от результата процесс о-очень полезный)))», – прокомментировала голосование Екатерина Милош, заместитель директора компании. Именно «Тур Престиж Клуб» с первых дней сохранял уверенное лидерство в голосовании, пока не вступил в конкуренцию с офисом TUI Russia. Активная борьба между ними развернулась в последние несколько дней, и разница в количестве голосов составила всего 1,5% в пользу последнего: в итоге «Тур Престиж Клуб» финишировал с показателем 42,96%, а TUI Russia – 44,40% голосов.

«Мы очень рады победе и искренне благодарим всех коллег, проголосовавших за нас», – так отреагировала на приятную новость руководитель пресс-службы Ольга Маликова. «Офис TUI не отличается необычным дизайном – у нас все по-европейски лаконично. Но зато у нас отличная атмосфера. Как емко сказала одна из коллег-турагентов: «У вас легко дышится и люди улыбаются». Мы рады, что наши партнеры – читатели Hotline.Travel – дали нашему офису такую высокую оценку».

Напомним, что в конкурсе приняли участие также компании PAC GROUP, АРТ-ТУР, «НТК Интурист», Space Travel и Tourboss.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса 2014 года. Новый этап – 2015 уже стартовал: две заявки на участие от компаний из Москвы и Санкт-Петербурга уже поступили на редакционную почту. Присоединяйтесь!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».