Турагентов в регионах научать продавать Италию, Болгарию, Кипр и Испанию

Туроператор "Пегас Туристик" запускает обучающую программу для турагентов "Все о лете 2014 за 10 недель", сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании Анна Подгорная.

"С конца марта – начала апреля по июнь этого года в разных регионах России мы планируем провести ряд обучающих мероприятий под названием "Все о лете 2014 за 10 недель". Эти интерактивные обучающие мероприятия помогут агентам стать экспертами по самым популярным летним направлениям, стимулировать продажи, повысить лояльность клиентов, увеличить свои собственные бонусы по забронированным заявкам", - сказала она.

Также А.Подгорная отметила, что интерактивные обучающие программы были сформированы по конкретным странам в зависимости от популярности направлений в тех или иных городах. В частности, турагентам будут представлены Италия, Болгария, Кипр и Испания.

"Первая программа, которая стартовала и продолжится по 20 апреля, это "Неделя Италии". Все остальные страны далее включены по графику в регионах в разные периоды", - пояснила гендиректор туроператора.

По словам собеседницы агентства, турагенты, прошедшие обучение, смогут получить бонусы от "Пегас Туристика".

"Чтобы получить бонусы, агенту необходимо прослушать семинары или вебинары в своем городе, забронировать в определенные сроки на определенные даты заездов туры в эти страны и ответить на пять вопросов викторины. В этом случае агент получает дополнительные бонусы в зависимости от того, как прошла викторина", - сказала она.

А.Подгорная добавила, что ответы на задаваемые вопросы можно будет получить, прослушав семинары и вебинары.

"Знания, полученные в рамках обучения, помогут привлечь как можно больше клиентов и, соответственно, получить определенные материальные бонусы", - заключила гендиректор туроператорской компании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание