Турагентству Дорофеевой исполнилось 25 лет

 1994 год. На туристическом небосклоне Санкт-Петербурга стали появляться агентства, открывающие для нас Европу. Одним из первых стало Турагентство Дорофеевой. Это были комфортные перелеты до Праги, а далее комфортный чешский автобус по Чехии, Австрии, Италии, Германии, Бенилюксу. Автобус, в котором после экскурсии вас ждали горячие сосиски и охлажденное пиво, любезные водители.

Таких туров больше никто и никогда из Петербурга и не предлагал. Бывали похожие, но потом и не так. Сейчас Турагентство Дорофеевой уже не оператор, но большинство туристов осталось верным ему и путешествует с Еленой Дорофеевой как с туристическим агентством, которое предлагает путешествия по всему миру от различных операторов.
Мало стран, которые бы не посетила сама Елена в рекламных турах, и туда же за ней едут потом ее туристы. Ее энтузиазм и умение увлечь за собой срабатывают всегда.
Пожелаем агентству успехов и верности прежних туристов, а также новых ! А самой Елене Дорофеевой сил и энтузиазма. 25 лет - это и много лет, и много надежд!
Питер-Т

Фото Елены Дорофеевой

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.