Турбизнес Барселоны надеется на вакцинирование, как условие успешного рождественского сезона 2020/2021гг.

По мере того как календарь движется вперед в надежде достичь определенно другого рождественского сезона на этой неделе, объявление об эффективной вакцине вызвало действия туристических компаний, особенно авиации, отелей и бронирований.Эта новость приходит одновременно с восстановлением авиасообщения в Барселоне, которое, как ожидается, будет проходить поэтапно. Все это происходит во время Недели WTM в Лондоне, которая проходит практически в этом году впервые.

Команда из отдела продвижения и продуктов в эти дни поддерживает плотную повестку дня встреч с агентами и профессионалами в этом секторе, в то время как институциональное представительство активно участвует в различных сессиях и круглых столах. Цель: позиционировать пункт назначения Барселона на основных международных рынках и, в частности, на таком важном рынке, как Великобритания, которая в этом году пережила накопительное падение на -78%.

Прекрасная возможность представить новости Барселоны и показать протоколы и процесс восстановления Барселоны после Covid-19 вместе с обширным предложением впечатлений и туристических продуктов. В то же время у нас есть отличные новости, поскольку Барселона станет местом проведения нового конгресса в 2023 году, благодаря решению EANS, которая хочет поместить каталонскую столицу в эпицентр европейских исследований в области нейрохирургии.

Есть и хорошие новости в городе в общей сложности 124 действующих отелей - 20% гостиницы от пола и 14 000 номеров, что составляет 35% от общего числа.

А между тем, препараты для Черной пятницы с 27 ноября с широким спектром деятельности и опыта действительны в течение всего года для поездки в Барселону в любое время вы хотите. Мы сообщим вам подробности на следующей неделе.

Наша главная цель-держать вас в курсе событий, ниже мы рады поделиться с вами последними новостями и основными моментами о барселонском направлении:
 

  • Барселона станет местом проведения ежегодного Конгресса Европейской ассоциации EANS в 2023году . Читать далее
  • Turisme de Barcelona принимает участие в выставке WTM с главной целью подтвердить присутствие Барселоны на одной из ведущих ярмарок мира. Читать далее
  • Casa Vicens участвует в фестивале Loop с выставкой Tracking Shots of Smells. Набор аудиовизуальных работ художников Карлоса Бранчо, Альфредо Порреса ПЛА, Жорди Кабестани и Даниэля Каногара. Читать далее
  • Destination Barcelona переживает исключительный рост числа направлений, компаний и услуг, имеющих сертификат Biosphere. Читать далее

Фото Pinterest

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 19, 2024 - 10:12

Почти половина россиян останутся дома на майские праздники и будут работать, причем каждый шестой будет трудиться все выходные, выяснила Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI), опросив свыше полутора тысяч человек по всей стране.

 

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.