Турбизнес признал визовые центры Италии одними из лучших в России

 Ассоциация туроператоров России (АТОР) провела опрос туроператорских компаний для оценки работы визовых центров стран ЕС в 2018 году. В опросе приняли участие более 50 туроператоров.

Участникам закрытого опроса был задан вопрос: «Работу визовых центров каких стран Европы можно признать в этом году хорошей?».

Наивысшей оценки туроператоров, входящих в АТОР,  удостоился визовые центры Италии VMS. В общем рейтинге среди всех туроператоров, участвовавших в опросе, визовые центры Италии VMS также вышли на первое место, разделив его с визовыми центрами Францией по совокупности оценок.

Подавляющее число респондентов охарактеризовали работу визовых центров Италии VMS и их сотрудников как «высококвалифицированную», «удовлетворяющую требования бизнеса по качеству и скорости обслуживания», а также указали на высокую скорость работы по подготовке документов.

Участники опроса также отметили такие характеристики работы визовых центров Италии с клиентами, как «ответственность», «вежливость», «тактичность» и «высокие коммуникативные навыки».

Главными преимуществами ВЦ Италии были признаны «короткое время ожидания в очереди до обслуживания». Положительно была оценена и возможность доступа сбора и передачи документов через интернет.

По данным опроса АТОР, ожидания бизнес-респондентов, обращающихся в визовый центр Италии, в целом совпали с оценкой качества их работы после посещения.

Это касалось времени ожидания в очереди, наличия мест для сидения в зале, дружелюбия и профессионализма работников, владения ими информацией в полном объеме и умения быстро ориентироваться в ней, готовности как можно скорее решить любое возможное недоразумение.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 18, 2024 - 18:41
Визовые услуги от компании "Фин Лэйкс".
Уважаемые коллеги, предлагаем услуги по оформлению виз в Китай. Аккредитованы.

 

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления».