TURESPAÑA: Десять приключений для годичного отпуска и другие новости туризма Испании

TURESPAÑA: Десять приключений для годичного отпуска и другие новости туризма Испании.
Formentera
Десять приключений для годичного отпуска

Хотите, чтобы 2019 стал особенным? Представьте себе, что вы зарезервировали несколько месяцев своей жизни для путешествий по Испании. Не торопясь, в своем собственном ритме. Вы можете выбирать: пройти по Камино де Сантьяго, открыть для себя бухты хиппи в Альмерии, распознать в пейзажах и городах сцены из фильмов, попробовать самые известные тапас в каждом Автономном Сообществе или совершить поездку по стране на туристическом поезде. Это будет незабываемый год вашей жизни.


На распродажу

Начните год, максимально используя возможности для совершения покупок. Прямо сейчас в Испании наступает сезон зимних распродаж. Хотя они начались в начале января, но могут быть продлены даже до конца марта. Скидки, которые вы найдете, достигают 70%. Так что... воспользуйтесь возможностью, которая вам открывается, и порадуйте подарками ваших друзей и близких, а сами позвольте себе побывать в ваших любимых магазинах!


Chica de compras
Turismo de Alicante
Аликанте и Бенидорм

Средиземноморский Аликанте имеет очень мягкий климат благодаря морю и более 3000 солнечных часов в год. Прогуливаясь по его старому городу, попробуйте паэлью или рис «а банда» (то есть "отдельно" от рыбы и морепродуктов) или поднимитесь к замку Санта Барбара, чтобы полюбоваться лучшими видами, вот лишь несколько идей и планов. Бенидорм стал первым интеллектуальным туристическим направлением (DTI) в мире, получив отметку Q, присуждаемую Институтом качества туризма Испании. Требования для получения статуса интеллектуального направления – это устойчивость, доступность, новые технологии, управление и инновации. Бенидорм объявил также о создании Smart Office DTI.


EVENTOS
© Feria Internacional de Arte Contemporáneo
Carnaval de Santa Cruz de Tenerife
© Zurich Maratón de Barcelona
Canal de Agenda en www.spain.info
ARCO
Уже совсем скоро откроется международная выставка современного искусства, безошибочный ориентир для знакомства с последними международными тенденциями.

Карнавалы в Испании

Пришло время нарядиться и повеселиться на самых зрелищных карнавалах в мире, таких как на острове Тенерифе или в Кадисе. Спешите бронировать перелёт!

Марафон в Барселоне

Настоящие любители бега, ваша следующая цель – прекрасные улицы Барселоны. Дата забега? Десятое марта.

Полный календарь событий

Фестивали, выставки, концерты... Вы ничего не упустите из многообразия событий и предложений, если воспользуетесь нашей системе поиска.




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS
Barcelona
Covadonga (Asturias)
Mojácar (Almería)
Барселона

Ковадонга (Астурия)

Мохакар (Альмерия)
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и Вы ничего не забудете.

TE INTERESA

Фото Steemit.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».