TURESPAÑA открыла микросайт Travel Safe

На официальном туристическом портале Испании www.spain.info создан микросайт Travel Safe, в котором вы найдёте советы по безопасности путешествий на русском языке.Здесь представлены следующие разделы: Как путешествовать безопасно? К какому типу относится ваша поездка?

Вы путешествуете в Испанию? Которые в свою очередь поделены на подразделы и охватывают большой ряд насущный и практических вопросов о мерах безопасности в современных условиях. Во время подготовки, самой поездки и по возвращению из Испании у вас могут возникнуть определенные вопросы. На созданном микросайте приведена важная информация, которую необходимо учитывать в данных обстоятельствах. Она постоянно обновляется, дополняется и поэтому является надёжным источником актуальной информации. Leer más Imagen

Safe
Например, на микросайте можно узнать следующие важные сведения: Из каких стран можно приехать в Испанию в настоящий момент или же какие требования существуют для въезда в Испанию, а также в чём заключается и как проходит контроль по прибытии в аэропорт. И в каждом из этих разделов вы сможете подробно ознакомится с условиями и актуальными правилами и нормами поведения. И главное, все эти рекомендации помогут вам путешествовать безопасно, независимо от того, в какую страну мира вы решите отправиться. Потому что безопасные путешествия во время Covid-19 возможны. Туристические направления и туристическая отрасль в целом ежедневно прилагают усилия для обеспечения безопасности ваших путешествий.

Leer más Imagen

Imagen

Юбилейный год

Мы рады представить официальный логотип «Хакобео». Как известно, в этот год происходит отпущение всех грехов, известное как «заслужить прощение» тем, кто совершит паломничество к могиле апостола. Празднование Юбилейного Года «Хакобео» празднуется только тогда, когда день Апостола Якова - 25 июля - выпадает на воскресенье. Эту дату ждут паломники со всего мира. В этот период известные маршруты Пути Апостола Якова полны событий. Ему посвящают концерты, художественные выставки, конференции, лекции, фильмы, образовательные и научные мероприятия, туризм, волонтерство, гастрономию… Ознакомьтесь с программой Юбилейного Года, чтобы узнать обо всех мероприятиях! Впервые празднование «Хакобео» будет продолжаться два года подряд, на протяжении 2021 и 2022 годов вследствие пандемии. Leer más
Imagen

Испанская кухня дома
Хорошая еда — это неотъемлемая часть любого путешествия. Правда, для вегетарианцев зачастую знакомство с местной кухней становится настоящей проблемой. Испанская кухня является средиземноморской и предлагает огромный выбор блюд, где нет ингредиентов животного происхождения. Предлагаем вам небольшой обзор вегетарианских блюд Испании, которые вы, возможно, захотите приготовить у себя дома. Например, вегетарианские «тапас», такие как картофельная тортилья, перцы «падрон» из Галисии или «папас арругас». «Гаспачо» - холодный суп на основе томатов. А знаете, что паэлья, похлебка из нута, «косидо», «мигас дель пастор» и множество других известных испанских блюд могут быть вегетарианскими? По всей Испании готовят вегетарианские блюда, которые отвечают всем требованиям традиционной испанской кухни.

Leer más Imagen
 

Исследуйте Испанию
Большие города, известные во всём мире, самые привлекательные маршруты по стране, городки на побережье, где можно расслабиться на пляже, места, о которых пока только слышали... Наша онлайн Академия поможет узнать много нового о 18 крупных и совсем небольших городах Испании. Курс включает в себя, фото и видео материалы, интересные факты о городах, и, конечно экзамен. Сдав его, вы сможете распечатать сертификат «Специалист по туристическому продукту «Города Испании» и стать участником лотереи памятных призов и сувениров.

Leer más

Participa

Imagen

Здесь вы найдете информацию, которая будет очень полезна перед поездкой

Imagen

Если у вас есть вопросы относительно того, как рассчитываться в Испании, мы расскажем об официальной денежной единице, подскажем, где обменять валюту, а также обязательны ли в Испании чаевые. https://bit.ly/3k57L6B

Imagen

Испания — одна из самых безопасных стран мира. Тем не менее, мы приводим ряд рекомендаций, чтобы вы могли следовать им во время своего пребывания, а также телефон экстренной помощи. https://bit.ly/3qGau8O

 

Фото http://bit.ly/3qOxClB

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».