TURESPAÑA приглашает российских туристов посетить роскошные бутики на новогодние праздники

TURESPAÑA приглашает российских туристов посетить роскошные бутики на новогодние праздники.La Roca Village в Барселоне и Las Rozas Village в Мадриде празднуют наступление Нового Года со многими сюрпризами: 50% скидка на автобус Shopping Express®, идущий до бутик-городка, 10% дополнительная скидка в избранных бутиках национальных и международных брендов, услуги консьержа, чтобы сделать еще более уникальнeй ваш шопинг, программа миль и многие другие эксклюзивные услуги.

Предoставьте приглашение в Центре туристической информации, чтобы воспользоваться этими и многими другими преимуществами, которые вы можете скачать на следующем веб-сайте.
 
La Roca Village : www.LaRocaVillage.com 
 
Las Rozas Village :  www.LasRozasVillage.com 

https://bit.ly/2F1UhGP

Фото larocavillage.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».