В турецкой провинции создали горячую линию для туристов посредством WhatsApp

Мессенджер постепенно превращается в эффективный инструмент исследований и контроля в  туристической отрасли.

Губернатор северо-западной провинции Эдирне (европейская часть республики) Гюнай Оздемир заявил, что отныне гости ила получат возможность ожидать оперативного решения проблем, которые через приложение мессенджера будут перенаправляться в местное Управление туризма. Как только орган получит непосредственную жалобу по горячей линии, ее устранением немедленно займутся представители соответствующего подразделения.

Также господин Оздемир на пресс-конференции отметил, что туристическая отрасль в провинции набирает обороты. Губернатор подчеркнул, что для реализации потенциала Эдирне в туризме все заинтересованные стороны прикладывают большие усилия.

Мер административного центра провинции Реджеп Гюркан заявил, что он надеется на маскимальную пользу от данного нововведения. Чиновник убежден, что горячая линия в WhatsApp сделает жизнь каждого туриста и сотрудника данной отрасли легче, а преодоление трудностей будет нести более приятный оттенок.

«Всегда будут заведения и персонал сферы услуг, который работает хорошо и кто обслуживает гостей плохо. Нам необходимо регулировать деятельность туристических объектов Эдирне, чтобы рассчитывать на рост турпотока. Мы не руководствуемся отрицательным влиянием на какое-либо заведение с целью испортить репутацию. Наоборот, такая контрольная деятельность будет повышать уровень сервиса и конкурентоспособность предприятий сферы услуг», — заявил Гюркан.В турецкой провинции создали горячую линию для туристов посредством WhatsApp

Все туристы, которые находятся в Эдирне или собираются туда поехать могут присылать свои предложения и жалобы с помощью WhatsApp на номер +905528402222.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 5, 2025 - 11:11

С 12 по 16 февраля 2025 года московский театр «Шалом» представит на Новой сцене Александринского театра четыре спектакля, два из них – «Исход» и «Поезд жизни» впервые будут показаны в Санкт‑Петербурге.

 

Февраль 5, 2025 - 09:45
7 февраля на Финляндском вокзале Санкт-Петербурга Октябрьская железная дорога представит реконструкцию встречи первого поезда, прибывшего в Ленинград после прорыва блокады.

 

Февраль 5, 2025 - 09:16

Средняя загрузка сервисных апартаментов в Петербурге по итогам 2024 года составила 81,8%, что на 16,2 процентных пункта выше, чем у гостиниц, подсчитали аналитики Nikoliers на основе данных Hotel Advisors.

 

Февраль 4, 2025 - 22:32

Группа RBI поддержала благотворительный проект «Щедрая сторона» пространства «Легко-Легко» и фонда AdVita («Ради жизни»).