В турецкой провинции создали горячую линию для туристов посредством WhatsApp

Мессенджер постепенно превращается в эффективный инструмент исследований и контроля в  туристической отрасли.

Губернатор северо-западной провинции Эдирне (европейская часть республики) Гюнай Оздемир заявил, что отныне гости ила получат возможность ожидать оперативного решения проблем, которые через приложение мессенджера будут перенаправляться в местное Управление туризма. Как только орган получит непосредственную жалобу по горячей линии, ее устранением немедленно займутся представители соответствующего подразделения.

Также господин Оздемир на пресс-конференции отметил, что туристическая отрасль в провинции набирает обороты. Губернатор подчеркнул, что для реализации потенциала Эдирне в туризме все заинтересованные стороны прикладывают большие усилия.

Мер административного центра провинции Реджеп Гюркан заявил, что он надеется на маскимальную пользу от данного нововведения. Чиновник убежден, что горячая линия в WhatsApp сделает жизнь каждого туриста и сотрудника данной отрасли легче, а преодоление трудностей будет нести более приятный оттенок.

«Всегда будут заведения и персонал сферы услуг, который работает хорошо и кто обслуживает гостей плохо. Нам необходимо регулировать деятельность туристических объектов Эдирне, чтобы рассчитывать на рост турпотока. Мы не руководствуемся отрицательным влиянием на какое-либо заведение с целью испортить репутацию. Наоборот, такая контрольная деятельность будет повышать уровень сервиса и конкурентоспособность предприятий сферы услуг», — заявил Гюркан.В турецкой провинции создали горячую линию для туристов посредством WhatsApp

Все туристы, которые находятся в Эдирне или собираются туда поехать могут присылать свои предложения и жалобы с помощью WhatsApp на номер +905528402222.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».