Турфирма из США предлагает самый дорогой тур стоимостью $13,8 млн

Известная туристическая компания DreamMaker предложила своим туристам совершить путешествие по двадцати самым красивым городам планеты. По данным организации стоимость такого тура составляет 13,880 миллионов долларов.

Стоит заметить, что за такие деньги туристическая фирма предоставит вам целый лайнер на одного туриста Boeing 767. Также, путешественник, что оплатит тур, сможет пригласить с собой до пятидесяти родственников или друзей. Но, они полетят на другом самолете.

Весь тур рассчитан на 20 дней, за которые будет преодолено больше 50 тысяч километров и двадцать городов. Самолет вылетит из Таиланда, а именно острова Самуи, а последним городом, где приземлиться лайнер станет Маниле, что на Филиппинах. Путешествие спланировано таким образом, чтобы люди смогли побывать в легендарном Лас-Вегасе и принять участие в известном турнире по покеру, где можно сорвать банк, что составляет 500 тысяч долларов.Турфирма из Америки продала самый дорогой тур стоимостью $13,8 млн

Главной особенностью тура являются золотые соломинки для коктейлей. Кроме этого, они будут украшены настоящими бриллиантами. Всего в наборе присутствует 50 соломинок, общая стоимость которых больше одного миллиона долларов.

Не менее млн. долларов из средств, вырученных от продажи тура, пойдет на благотворительность.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».