Турист из Японии пропал в Петербурге

Петербургскую полицию попросили разыскать туриста из Японии. Он исчез на перегоне метро между «Электросилой» и «Технологическим институтом». Как стало известно «Фонтанке», днем 28 декабря в полицию на метрополитене обратилась петербурженка, которая не дождалась на встрече своего знакомого – гражданина Японии. Мужчина живет на Московском проспекте и должен был приехать на «Технологический институт». По словам девушки, иностранец точно вошел на станцию метро «Электросила», но до пункта назначения не доехал.

По данным «Фонтанки», предварительные поиски результата не дали. Японца не задерживали, в происшествиях на метрополитене он не участвовал, в ДТП в качестве пешехода не попадал.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

 

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.