Туристическое Управление Таиланда продолжает отслеживать развитие событий, связанных с антиправительственными протестами в Бангкоке.

Протестные движения, охватившие столицу Таиланда, по-прежнему продолжаются, не нарушая безопасность в городе. На данный момент основные скопления протестантов, блокирующих улицы, наблюдаются в 7 районах Бангкока – это районы Патхумван, Рачапрасонг, Саладенг (улица Силом/парк Лумпини), Лат Прао, Асок, зона Монумента Победы, а также часть улицы Ченг Ваттана, где находится центр правительственных построек.

На некоторых прилегающих улицах к этим районам наблюдаются серьезные автомобильные заторы. Это улица Сукхумвит, улица Рамы I, Рамы IV, улицы Силом, Рачдамри, Рачпрароп, Пхайя Тхай, Пхахол Йотхин, Асок Монтри, Рачадаписек, Рачвитхи, Дин Денг, Прача Сонгкхро, Вибхавади, Лат Пхрао и Ченг Ваттана. Остальные же дороги открыты для проезда любого транспорта в обычном режиме.

Крупные предприятия, в том числе банки, автозаправочные станции, гостиницы, курорты, рестораны, развлекательные центры, кинотеатры, конференц-центры, торговые центры, супермаркеты и магазины, аптеки, больницы открыты, но работают с небольшими изменениями в режиме. На услуги стационарной и сотовой связи и Интернета демонстрации никак не повлияли: они ведут бесперебойную работу.

Туристическое Управление Таиланда продолжает отслеживать развитие ситуации в столице Таиланда. Последние обновления регулярно публикуются на сайте http://www.tatnews.org/ и в новостной ленте русскоязычной версии сайта – www.tourismthailand.ru.

Кроме того, отслеживать обстановку на курортах Таиланда можно с помощью мобильного приложения, разработанного Туристическим Управлением Таиланда, Thai Live Cam. Это приложение для смартфонов, которое позволяет насладиться видами наиболее популярных туристических достопримечательностей и туристических центров в режиме реального времени. Найти приложение в свободном доступе можно в AppStore и Google Play.

Также для обладателей смартфонов есть возможность получать все последние новости новостного портала ТАТ www.tatnews.org и отслеживать обновления основного интернет-портала ТАТ – www.tourismthailand.org с помощью официального мобильного приложения Туристического Управления Таиланда – Amazing Thailand, которое доступно для бесплатного скачивания в AppStore и Google Play.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».