Туристка пострадала от нападения медведя в горах Сочи

Спасатели эвакуировали из горной местности Сочи туристку, пострадавшую от нападения медведя, ее жизни ничто не угрожает, сообщил корреспонденту ТАСС представитель Южного поисково-спасательного отряда МЧС России.

"Как рассказал один из участников похода, медведь неожиданно вышел к людям в четверг вечером. Зверь успел ударить женщину лапой по спине, затем спутник туристки смог отогнать его", - рассказал представитель МЧС.

Женщина получила травмы, не угрожающие ее жизни. Спасатели оказали ей первую помощь.
http://tass.ru/proisshestviya/3647401

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 31, 2025 - 11:02
Предложение руки и сердца стало красивой и приятной неожиданностью для Дарьи, которая прибыла на Пхукет со своим парнем. Оба из Санкт-Петербурга.

 

Март 30, 2025 - 14:03

У Паши Техника на Пхукете умер… мозг. Российский рэпер завис между жизнью и смертью.

 

Март 30, 2025 - 03:06

Российские туристы не обращались в посольство РФ в Коломбо после нападения дикого слона на их автомобиль.

 

Март 29, 2025 - 13:41
Друзья, в связи с огромным количеством фейков в соц сетях и новостях в очередной раз призываю вас доверять первоисточникам.