Туристов на Олимпиаде ввели в заблуждение «безбилетными» соревнованиями

Неправильное прочтение слова «unticketed» на сайте Лондонского организационного комитета Олимпийских и Паралимпийских игр-2012 привело к ошибке множества посетителей, в том числе и туристов. Как сообщает Итар-ТАСС, некоторые турагентства сообщили своим туристам о возможности бесплатно понаблюдать за соревнованиями по стрельбе из лука в день открытия Олимпиады. Однако официальная информация на сайте Олимпийского комитета получила совершенно неправильное прочтение. На самом деле квалификационный турнир просто недоступен для посторонних зрителей и билеты на него не продаются. По словам представителя Олимпийского комитета, билеты на квалификационный турнир по стрельбе из лука не продавались и не рекламировались. Они еще раз предупредили туристов-любителей спорта от получения информации с неофициальных интернет-сайтов, посоветовав приобретать билеты на спортивные мероприятия Игр-2012 только у официальных дистрибьюторов, список которых есть на электронной страничке Комитета.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.