Туристов посадили на два года в тюрьму за неоплату проживания в испанском отеле

Суд Жироны приговорил к двум годам тюремного заключения пару немецких граждан, которые прожили четырнадцать месяцев в отеле класса люкс в городе Палс и не заплатили по счёту. За время проживания в отеле немцы задолжали администрации 132 395,27 евро.

 

Постояльцы объяснили свой отказ оплачивать проживание тем, что намеревались приобрести отель в собственность. По мнению суда, гости отеля с самого начала задумали провернуть эту аферу, чтобы не платить по счёту, а настоящих намерений купить бизнес у хозяев мошенники не имели. Аферисты – Ганс Вернер и Моника Урка, 63 и 31 год, соответственно, вынуждены будут выплатить штраф размером в 2 700 евро и возместить отелю долг в 132 000 евро. Кроме того, преступники проведут два года за решёткой. Мошенники не признали свою вину и продолжают настаивать на том, что намеревались приобрести гостиницу, чтобы организовать там звукозаписывающие студии, а бесплатное проживание в одном из номеров им предложили сами хозяева отеля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 25, 2025 - 04:48

Полковник из Тюмени больше не вернется домой. Санэвакуация мужчине, увы, не понадобится.

 

Апрель 24, 2025 - 05:11

Москвич улетел в кювет и на том свете побывал трижды. Его сестра и родные просят помощи.

 

Апрель 22, 2025 - 09:49

 История чудесного спасения: Ксения из Ярославля освобождена из рабства. Кормили одним рисом, а заставляли работать как скотину.

 

Апрель 18, 2025 - 05:24
Россиянин еще в марте перестал дышать сам, теперь ему лежать на ИВЛ пожизненно?