Туристский потенциал Санкт-Петербурга будет представлен в Хельсинки

С 17 по 20 января 2019 года в Конгрессно-выставочном центре Messukeskus (Хельсинки, Финляндия), состоится международная туристская выставка «MATKA Nordic Travel Fair», признанная одним из ключевых событий индустрии туризма Северной Европы.
 
Санкт-Петербург будет представлен на объединенной экспозиции с участием Конгрессно-выставочного бюро, Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и ведущих представителей туристской индустрии города.
 
17 января 2019 года в рамках бизнес-форума «MATKA» состоится «Завтрак дестинаций», в ходе которого представители Конгрессно-выставочного бюро презентуют участникам и гостям выставки возможности Санкт-Петербурга как культурной столицы России, ведущего туристического и лидирующего конгрессно-выставочного направления Северной Европы и мира.
 
В течение четырех дней MATKA Nordic Travel Fair-2019 специалисты Конгресс-бюро также проведут ряд деловых встреч в рамках экспозиции Санкт-Петербурга.
 

Фото Blog.rivieranayarit.com

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.