Туристы из Финляндии кидались сырыми яйца у Могилы Неизвестного Солдата

Четверо граждан Финляндии задержаны у Могилы Неизвестного Солдата за хулиганство, все они оштрафованы. Как сообщил  корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в субботу около 21.00 МСК возле Могилы Неизвестного Солдата, четверо мужчин стали кидать сырые яйца и уже через несколько минут все они были задержаны патрульным нарядом.

Мужчины оказались гражданами Финляндии, в возрасте от 33 до 48 лет, находящиеся в России по туристической визе, у всех зафиксировали признаки алкогольного опьянения, однако медицинское освидетельствование иностранцев не проводилось.

Около полуночи в отдел полиции прибыл консул Финляндии, после беседы с которым иностранцы были оштрафованы за мелкое хулиганство на 500 рублей каждый, после чего отпущены.

В Главном управлении МВД по Москве «БалтИнфо» подтвердили факт задержания 4 человек в Александровском саду за мелкое хулиганство, однако от других комментариев воздержались.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 30, 2025 - 22:52

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) направила иски о возмещении вреда окружающей среде к «Волгатранснефти», «Каматрансойлу» и «Кама Шиппингу» на 84,9 млрд руб.

 

Май 30, 2025 - 06:16

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организованы надзорные мероприятия в связи с информацией об отравлении пассажиров теплохода «Михаил Булгаков» (круизная компания «Мостурфлот»). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

Май 26, 2025 - 15:52

Turkish Airlines отменила несколько рейсов в Москву из-за ограничений

 

Май 25, 2025 - 16:08
На границе с Россией эстонские пограничники заставили россиянина раздеться из-за "запрещённой футболки".