Туристы могут сэкономить на отдыхе в Турции

Туроператор Coral Travel объявляет о начале 21 июня двух суперакций, которые позволят туристам сэкономить на поездке в Турцию в июле, сообщили в компании. Как пояснили в Coral Travel, акции действуют до 10 июля и распространяются на полные туры в Анталью от недели и более. Вылеты – из Москвы и еще 27 российских городов, откуда Coral Travel организует чартерные программы. Согласно первой акции, дети в возрасте от двух до 12 лет могут получить скидку до 10 тыс. рублей, при условии если они отправляются на отдых с двумя или более взрослых. При этом, тур необходимо забронировать не позднее, чем за 5 дней до вылета. Вторая акция позволит сэкономить взрослым. Согласно ее условиям, туристы могут получить скидку до 9 тыс. рублей, что составляет стоимость авиабилета. В данном случае, поездка должна быть забронирована минимум за 10 дней до вылета. Напомним, Турция является лидером предпочтений российских туристов. Здесь ежегодно отдыхает почти 2 млн россиян. Рекордным оказался 2008 год – 2,2 млн туристов из России. Самые популярные курорты – Анталья, Аланья, Кемер, Сиде, Бодрум и другие.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.