Туристы Поморья назвали самые привлекательные для посещения места региона

Желающие посетить Архангельскую область увеличиваются с каждым годом. Одним из пунктов посещения для туристов в Архангельске является туристский информационный центр, где можно узнать обо всех достопримечательностях Архангельской области. – Это самый организованный из туристских центров, которые встречались на нашем пути, его сотрудники оказались настоящими профессионалами и были готовы ответить на все интересующие нас вопросы!, - написали в книге отзывов ТИЦа Антонио и Гульермо из Италии. Роль туристских информационных центров в регионе заключается, прежде всего, в формировании имиджа Поморья как территории комфортной для туризма. Сотрудники центра расскажут, где можно быстро и вкусно перекусить, а также отведать настоящей Поморской кухни. Здесь сделают все возможное, чтобы помочь и предупредить любые непредвиденные ситуации. Стоит отметить, что специалисты ТИЦа свободно говорят на нескольких языках и главное - всегда рады встрече с туристами. На основе предпочтений туристов обратившихся в ТИЦ и отзывов, оставленных в книге центра, сотрудники составили список из трех самых популярных мест Архангельской области. Особый интерес жители и гости Архангельской области проявляют к одному из самых уникальных мест региона - Соловецкому Архипелагу. На втором месте по заинтересованности туристов - столица Поморья. Архангельск известен не только своей историей, но и не свойственным для южных широт явлением - «Белыми ночами». На третьем месте по популярности среди туристов родина Ломоносова – село Холмогоры. – Сегодня нам предложили детальную схему тура в Холмогоры и село Ломоносово. Мы очень благодарны за помощь в подготовке поездки, - Кйелд Педерсен из Дании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».