Туристы смогут купить билеты в Турцию на регулярные рейсы AZUR air

Авиакомпания AZUR air (основной партнер туроператора ANEX Tour) начинает выполнять регулярные рейсы в Турцию из 23 городов России. Большинство билетов будет реализовано в рамках турпакетов, но они будут доступны к покупке и самостоятельными туристами, сообщили «Вестнику АТОР» в AZUR air.

В список направлений регулярных рейсов у ANEX Tour летом 2019 года вошли маршруты в Анталью из Белгорода, Нижнего Новгорода, Воронежа, Калининграда, Мурманска, Сыктывкара, Ростова-на-Дону, Челябинска, Тюмени, Красноярска, Кемерово, Новокузнецка, Томска, Иркутска, Минеральных Вод, Новосибирска, Барнаула, Астрахани, Сургута; в Даламан из Ростова-на-Дону, Краснодара, Калининграда, Белгорода и Нижнекамска; в Бодрум из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Краснодара.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в пресс-службе авиакомпании, большая часть билетов будет входить в состав турпакетов. Регулярный статус перевозки позволит обеспечить туристам более точное время вылета рейса. Турист будет знать точное время вылета еще при покупке тура, а сдвиги и переносы рейсов в данном случае значительно менее вероятны, чем при покупке тура на базе чартерной перевозки.

Билеты на регулярные рейсы в Турцию также будут доступны в открытой продаже, их можно купить на сайте перевозчика или через аккредитованных агентов.

«В 2018 году почти четверть всего пассажиропотока авиакомпании относилось к турецкому направлению. В этом году курорты Турции пользуются еще более высоким спросом со стороны российских туристов. В первую очередь, запуск регулярных рейсов позволяет клиентам наших партнерских туроператоров строить более четкие планы на поездку благодаря устойчивому расписанию вылетов. В то же время мы стремимся удовлетворить потребности самостоятельных путешественников», - рассказал генеральный директор AZUR air Юрий Стогний.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.