Туристы смогут завершить отдых в Египте, об эвакуации речи не идет

Речи об эвакуации россиян из Египта не идет, отдыхающие там смогут завершить отдых.

Об этом заявил в четверг дипломат, представляющий МИД РФ на совещании в Ростуризме.

Министерство иностранных дел РФ в четверг рекомендовало российским гражданам воздержаться от посещения Египта, где в ходе разгона антиправительственных демонстраций погибли более 500 человек.

"Об эвакуации российских туристов из Египта речь не идет. Те, кто сейчас находятся в Египте, могут завершить отдых", — сказал дипломат.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 10, 2025 - 09:07

Не более 100 россиян погибли в Таиланде в 2024 году в результате дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев на воде и других инцидентов. 

 

Февраль 9, 2025 - 18:30

 Молодая жительница Петербурга оформила кредиты и спешно покинула страну. Совершить такие действия ее убедили телефонные мошенники. 

 

Февраль 9, 2025 - 09:16

В петербургском аэропорту Пулково в 08:15 МСК сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС).

 

Февраль 8, 2025 - 21:24

Несколько групп китайских туристов застряли в Териберке Мурманской области.