Туризм и отдых в Карелии будет представлен на Выставке-ярмарке "Сортавала - ТОП 2011" 9 апреля 2011 г. в городе Сортавала

Карелия приглашает на вторую ежегодную Выставку-ярмарку "Сортавала - ТОП 2011", которая будет проходить 9 апреля 2011 г. с 10:00 до 17:00 в городе Сортавала, Республика Карелия, в Доме Офицеров (ул.Карельская, 22). Выставка-ярмарка Сортавала - ТОП (Туризм, Отдых, Праздник) проводится по инициативе Ассоциации туристских фирм города Сортавала, ГОУ СПО Республики Карелия "Сортавальский колледж" и Администрации Сортавальского муниципального района. Выставка-ярмарка Сортавала - ТОП проводится с целью ознакомления жителей и гостей города Сортавала и Северного Приладожья с услугами и товарами, предлагаемыми компаниями и организациями различных отраслей экономики и учреждениями культуры и образования Карелии. Участники выставки-ярмарки, помимо представления республики и продвижения своих услуг, смогут улучшить партнерские связи, найти новых партнеров и клиентов. Отдых в Карелии будет представлен на выставке-ярмарке: посетители получат информацию о гостиницах и базах отдыха, кафе и ресторанах, об отдыхе на островах Ладожском озере, экскурсионном и активном отдыхе в Карелии, о возможностях образования в сфере туризма. Гостям выставки-ярмарки будет предложено поучаствовать в розыгрыше призов. Также в рамках выставки планируются выступления фольклорных, музыкальных, коллективов Сортавальского района.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.