Туризм Pegas Touristik снял с продажи туры в Мексику на ноябрь и изменил условия переноса туров

Российская туристическая компания Pegas Touristik больше не продает туры в Мексику с вылетами из Москвы в ноябре 2020 года. В настоящее время туры в Мексику от Pegas Touristik доступны начиная с 10 декабря. Туры на Кубу доступны с конца октября, в Доминиканскую Республику — с января 2021 года

Одновременно туроператор предлагает новые условия переноса несостоявшихся туров, забронированных до 31.03.2020. Турист имеет право забронировать равнозначный тур по такой же стоимости и на ту же дату только в 2021 году. В том случае, если клиент хочет получить отдых именно в 2020 году, компания предлагает перебронировать тур на Турцию. Перебронирование с 2021 на 2020 год невозможно. Заявки на перебронирование турпродукта необходимо направить туроператору в срок по 31.03.2021, при перебронировании на Турцию — до 11.10.2020.

При этом, если стоимость тура на сайте туроператора выше ранее забронированного, клиент должен произвести доплату, если ниже — разница в стоимости депонируется с возможностью ее использования в 2021 году.

Pegas Touristik подтверждает, что как только иностранные государства откроют свои границы для российских туристов, а власти Российской Федерации разрешат международное авиасообщение с этими странами, все обязательства компании будут исполнены в полном объеме.

Таким образом, появляется все больше причин утверждать, что и в ноябре туров из России в Мексику не будет. Мексиканский Канкун полностью отсутствует как направление полетов в системе бронирования авиабилетов на сайте авиакомпании Nordwind Airlines, аффилированной с туроператором Pegas Touristik.

https://gotomexico.today/news/tourism/2329.html

Фото oliveroperadora.blogspot.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Июль 4, 2025 - 20:05

Объявление о проведении конкурсного отбора на право получения в 2025 году субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями на организацию и проведение в Санкт‑Петербурге конгрессно-выставочных мероприятий.

 

Июнь 29, 2025 - 06:05

Ростислав Чернышев назначен генеральным директором АО «Пассажирский порт Санкт-Петербург „Морской фасад“». Он же является руководителем АО «Аэропорт Пулково».

 

Июнь 28, 2025 - 05:49

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) состоялось подписание меморандума о намерениях между Группой компаний «Аэроклуб» и Туристическим управлением и выставочным департаментом Королевства Бахрейн (Bahrain Tourism and Exhibitions Authority, BTEA).

 

Май 24, 2025 - 20:07
Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для индустрии, проанализировали спрос на отели за рубежом среди бизнес-туристов в I квартале 2025 года и выяснили, как изменилась география зарубежных командировок, какие индустрии путешествовали больше других, какие категории отелей пользовались наибольшей популярностью.