«Turkish Airline» еженедельно привозит в Турцию по 30 рейсов с туристами из России

Авиакомпания «Турецких Авиалиний» регулярно организовывает вылеты из 4-ех десятков российских городов в стону Турции.

Только из аэропортов Санкт-Петербурга и Москвы на курорты Анталии со Стамбулом проводится порядка 4-5 рейсов ежедневно. Как заявили в «Турецких Авиалиниях» — «мы не будем снижать число авиарейсов из РФ». Напомним, что визовый режим между Турцией и Российской Федерацией прекращен только в одностороннем режиме (по инициативе РФ), так что российские туристы по-прежнему могут пользоваться безвизовым гостеприимством Турции. Это же касается страховых полисов для туристов, страховка для желающих отдохнуть в Турции есть и цена на полисы осталась неизменной. «Turkish Airline»
Несмотря на запрет осуществлять продажу туров на курорты Турции, отдых в этой стране все также остается популярным. Сегодня обретает все большую популярность самостоятельный вид туризма. Путешествующие сами заказывают бронирование жилья и самостоятельно осуществляют авиа перелеты. Рейсы в Турцию организовываются в стандартном режиме, как и обычно.
В Ассоциации тур поездок РФ официально заявили, что у желающих проводить время своего отдыха в Турции нет никаких преград.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.