Turkish Airlines - 5 лет в Санкт-Петербурге

В минувший четверг (16 июня) в отеле "Амбассадор" авиакомпания Turkish Airlines отпраздновала пятилетие работы своего представительства в Санкт-Петербурге. Гостями мероприятия стали более 80 человек, среди них были как стратегические партнеры компании на региональном рынке, так и представители администрации города и аэропорта Пулково. Глава офиса в городе на Неве, господин Мехмет Куршад Джаймаз рассказал собравшимся не только о тех результатах, которые были достигнуты за время существования представительства, но и о глобальной стратегии развития авиакомпании. Почетным гостем мероприятия стала Вице-Президент компании Turkish Airlines, госпожа Назан Келес Мараслы, которая прибыла из Турции специально, чтобы поздравить санкт-петербургский офис с пятилетним юбилеем и рассказать гостям об успешной деятельности авиакомпании в России и в мире. Она отметила, что с 2003 года Turkish Airlines не только утроили количество перевезенных пассажиров, но и добились четырехкратного увеличения прибыли. Также в 2 раза вырос авиапарк компании. "За 2010 год на карту полетов компании было нанесено 11 новых направлений. Так, еще в 2005 году авиакомпания осуществляла перелеты в один российский город - Москву. Сегодня же осуществляется более 50 рейсов по 7 направлениям России, - добавила г-жа Мараслы. - Разумеется, одним из важнейших стимулов к развитию сообщения между Россией и Турцией стала отмена визового режима". Специальный гость вечера - Генеральный Консул Республики Турция в Санкт-Петербурге господин Мехмет Чинар отметил: "Впервые я воспользовался услугами Turkish Airlines в 1969 году. И с тех пор я отдаю предпочтение этой авиакомпании за высочайшее качество обслуживания, и советую всем летать с Turkish Airlines". В рамках празднования пятилетия работы на рынке Санкт-Петербурга авиакомпания провела церемонию награждения туристических агентств, которые показали самый высокий уровень продаж услуг Turkish Airlines за прошедший 2010 год. Партнеры в свою очередь поздравляли Turkish Airlines с успешной работой в Санкт-Петербурге в течение пяти лет. Ценные призы были разыграны среди гостей мероприятия. Так, один из счастливчиков выиграл главный приз - 2 билета бизнес-класса по любому из более чем 180 направлений Turkish Airlines. Второму и третьему призеру представители санкт-петербургского офиса вручили форму своего партнера испанской "Барселоны" - клуба-победителя футбольной Лиги Чемпионов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 7, 2025 - 05:53

 Из-за закрытия воздушного пространства Пакистана на 48 часов рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Индию, Таиланд, на Шри-Ланку, Мальдивы и Сейшелы будут выполнены по другому маршруту

 

Май 6, 2025 - 06:13

Etihad Airways объявила о запуске новой программы для корпоративных клиентов, призванной расширить возможности для деловых поездок.

 

Май 5, 2025 - 11:56

Авиакомпания "Аэрофлот" повысила плату за возврат или обмен билетов, оформленных с 28 апреля 2025 года, сообщается на сайте авиаперевозчика в разделе "Правила применения тарифов".

 

Май 5, 2025 - 05:28

Российские авиакомпании продолжили выполнять рейсы в аэропорт имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве после падения обломков ракеты на его территорию, свидетельствуют данные сервиса Flightradar.