Turkish Airlines расширяет региональную программу из городов России для туроператоров

Два крупных российских туроператора подтвердили расширение полетной программы Turkish Airlines из российских регионов. Помимо рейсов из Москвы, Казани и Санкт-Петербурга, открываются продажи туров на турецкие курорты из Калининграда, Омска, Перми, Тюмени, Сургута и Челябинска. В Вестнике АТОР узнали цены и условия переносов. 

Туроператоры ANEX Tour и «Интурист» объявили о расширении ассортимента туров на турецкие курорты из российских регионов. Перелеты с блочными местами запланированы на крыльях турецкого авиаперевозчика Turkish Airlines.

ANEX TOUR ПОЛЕТИТ НА TURKISH AIRLINES ИЗ 9 РЕГИОНОВ

В ANEX Tour редакции «Вестника АТОР» рассказали, что полетная программа на Turkish Airlines запланирована из нескольких городов РФ и по нескольким направлениям.

Цены указаны на тур в отель 5* на двоих на 6-7 ночей «все включено» с перелетом, на ближайшую доступную дату вылета. Указаны минимальные цены. 

 Из Казани:   

 - в Анталью с 29 апреля ежедневно (7 ночей от 148 тыс. рублей)

 - в Бодрум с 26 мая, 2 раза в неделю по чт и вс

 - в Даламан с 29 мая, 2 раза в неделю по ср и сб

 Из Калининграда:

- в Анталью с 30 апреля 5 раз в неделю (6 ночей от 151,5 тыс. рублей)

 Из Омска:

- в Анталью с 30 апреля 5 раз в неделю (7 ночей от 155 тыс. рублей)

Из Перми:

- в Анталью с 30 апреля 4 раза в неделю в мае и далее, с июня ежедневно (6 ночей от 173,5 тыс. рублей)

Из Тюмени:

- в Анталью с 1 мая 5 раз в неделю (6 ночей от 160 тыс. рублей)

Из Сургута

- в Анталью с 25 мая 2 раза в неделю (6 ночей  от 171 тыс. рублей)

 Из Челябинска

- в Анталью с 29 мая ежедневно (7 ночей от 165 тыс. рублей)

Также оператор запланировал полетную программу из Москвы и Санкт-Петербурга, о чем мы писали ранее.

КАКИЕ ДОПЛАТЫ У ANEX TOUR ДЛЯ ПЕРЕНОСА ЗАЯВОК НА РЕЙСЫ TURKISH AIRLINES

В ANEX Tour сообщают, что можно перенести средства с заявок в Турцию с перелетом AZUR air на перелеты Turkish Airlines.

Стоимость доплаты на рейсах Turkish Airlines за облет закрытого воздушного пространства составляет 276 y.e. за человека нетто.

Заявки в Турцию с перелетом на Turkish Airlines по старому расписанию необходимо также перебронировать на актуальные рейсы. Доплата за изменение авиабилета — 150 y.e. за человека нетто.

Кроме того, можно пересесть с эконом-класса в старых заявках на AZUR air с доплатой и в бизнес-класс на рейсах Turkish Airlines. Условия – вот тут.

«ИНТУРИСТ» ОТВЕЗЕТ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА В АНТАЛЬЮ, А ИЗ МОСКВЫ В ДАЛАМАН

Представители туроператора «Интурист», входящего в холдинг ANEX Group, также подтвердили, что добавили в продажу рейсы в Анталью из Челябинска и из Москвы в Даламан на крыльях Turkish Airlines (блоки мест).

Вылеты из Москвы в Даламан запланированы с 30.04 ежедневно. Вылеты из Челябинска в Анталью – со 02.05 и также ежедневно.

«Если были забронированы туры с перелетом AZUR air в Даламан из Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Уфы и Ростова-на-Дону, то можно пересадить туристов на рейсы Turkish Airlines из Москвы», – рекомендует «Интурист» агентам.

А если были забронированы туры с перелетом AZUR air в Анталью из Челябинска или Екатеринбурга с 02.05 и далее, то можно пересадить туристов на рейсы Turkish Airlines из Челябинска

С доплатой за авиабилет, если даты, продолжительность тура и состав туристов сохраняется. Про доплаты мы также писали ранее здесь.

TURKISH AIRLINES НЕ БУДУТ ЛЕТАТЬ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА И СОЧИ

Ранее перевозчик сообщил о том, что не будет выполнять рейсы из Сочи, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга.

«Наши рейсы в и из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Сочи отменены до 31 мая включительно. Полеты на и с Украины, в Белоруссию [и обратно] также отменены до 31 мая включительно», – сообщила авиакомпания.

Екатерина Тропова

Фото: Wikimedia Commons

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.