Turkish Airlines открыла рейсы в Бодрум из аэропорта Пулково

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов в Бодрум авиакомпании Turkish Airlines.

Аэропорт Пулково расширяет маршрутную сеть международных направлений. Список городов пополнился известным курортом на побережье Эгейского моря – Бодрумом.

Отдых в Бодруме доступен в составе туристического пакета у туроператоров Coral Travel, Anex Tour и Pegas Touristik на рейсах авиакомпании Turkish Airlines.

На сегодняшний день полеты запланированы по вторникам и пятницам. Вылет из Санкт-Петербурга – в 01:30. Прилет в аэропорт Бодрума – в 05:55. Обратный перелет из Бодрума – в 06:50. Прибытие в Санкт-Петербург согласно расписанию – в 11:10. Время в пути составляет 4 часа 25 минут.

C 24 мая авиакомпания Turkish Airlines увеличит количество рейсов в Бодрум до 4 раз в неделю.

На маршруте перевозчик эксплуатирует воздушные судна Airbus A-321 вместимостью 180 кресел.

Фото: pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.

 

Май 29, 2025 - 17:29
Генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар прибыл вместе с представительной делегацией в Москву для проведения переговоров с авиакомпаниями, туроператорами, онлайн тревел-сервисами и СМИ.

 

Май 26, 2025 - 15:52

Turkish Airlines отменила несколько рейсов в Москву из-за ограничений

 

Май 26, 2025 - 09:57

В конце мая 2025 года иранская авиакомпания Mahan Air возобновит прямые рейсы по маршруту Тегеран — Санкт-Петербург по пятницам, а со 2 июля начнёт совершать прямые рейсы по маршруту Тегеран — Казань по понедельникам и средам.