Отели Турции начали предлагать российским туристам скидки до 40%

Некоторые турецкие отели стали предлагать российским туристам скидки до 40%, но действуют они не больше суток, сообщили «Известиям» в пресс-службе туроператора «Интурист».

«С момента открытия Турции прошло уже почти две недели, за это время отельеры и туроператоры смогли оценить загрузку объектов. Там, где гостиницы и операторы видят нехватку спроса, начинается моментальное снижение цен. То же самое с рейсами — если из какого-то города они востребованы недостаточно, авиабилеты дешевеют», — рассказали в пресс-службе компании.

Там добавили, что скидки на проживание в некоторых отелях сейчас могут достигать 40%, как при раннем бронировании. Но особенность скидки в том, что действует она очень короткое время: сегодня цена одна — а завтра уже другая, дороже на десятки тысяч рублей. Такие предложения нужно отслеживать на сайте туроператора.

«Самые низкие цены на отдых в Турции сейчас предлагают курортные поселки Аланьи. Отели Кемера также начали снижать цены и выходить в топ наиболее доступных по цене», — заметили в «Интуристе».

При этом самые дорогие курорты Турции — Белек и Сиде, добавили в пресс-службе туроператора TEZ TOUR.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 3, 2025 - 05:45

Восьмиэтажный пятизвездочный гостиничный комплекс "Асса" открыли на высоте 1,6 тыс. м на курорте "Домбай" в Карачаево-Черкесии. 

 

Март 2, 2025 - 04:20

Норвежский инвестор Артур Бухардт (компания AB Invest) заявил администрации Хельсинки, что отказывается от строительства Hilbert's Hotel на набережной Хаканиеми в центре города по первоначальному проекту. 

 

Февраль 25, 2025 - 17:06

Компания Proptech Solutions и Российская Гильдия Управляющих и девелоперов приглашают вас принять участие в дискуссии «Цифровой отель будущего. Рабочие инструменты 2025».

 

Февраль 25, 2025 - 05:32

Объем доходов бюджета Санкт-Петербурга от уплаты курортного сбора в 2024 году составил 776,5 млн рублей.