Город Турку подвел итоги 2017 и строит планы на Новый 2018 год

Город Турку поздравляет в читателей своего бюллетеня с Рождеством и Новым 2018 годом. Город Турку подвел итоги 2017 и строит планы на Новый 2018 год.  Бюллетень Турку расскажет  о самых интересных событиях, запланированных на новый год.

В нем много новостей, интервью и мнений, статьи о будущем и прошлом города Турку. 

Новости культуры и бизнеса Турку

Читать стр 2

История Абовских печей 

Читать стр 8

Бюллетень Турку 
Зима 2017/2018

Читать

Рождественская прогулка

Читать стр 10

Сообщество предпринимателей

Читать стр 6

Столетие независимости

Читать стр 12

Добро пожаловать в Турку, город истории, культуры, современного искусства и деловых мероприятий. Представляем вашему вниманию календарь самых интересных событий, и ждем вас в Турку!

До встречи на берегах Ауры и страницах нашего журнала!

Фото Ecotourist.by

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 30, 2025 - 04:57

На выставке «Мир флоксов 2025» в выставочном павильоне «Зелёный домик» вы познакомитесь с разнообразием сортов флоксов (растения в срезке) из коллекции Ботанического сада Петра Великого и Общества любителей флоксов (секция Русского Ботанического общества), сможете получить ответы на интересующие вас вопросы по агротехнике и понравившимся сортам. 

 

Июль 30, 2025 - 04:20

Памятник Блокадному трамваю установлен у ворот Трамвайного парка №8, который в годы Великой Отечественной войны был ближайшим к линии фронта.

 

Июль 30, 2025 - 04:03

1-2 августа 2025 г. при поддержке Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга состоится фестиваль «Дни Вологодской области в Санкт‑Петербурге».

 

Июль 29, 2025 - 18:37

Уважаемые господа! 30 июля 2025 годаСанкт-Петербург посетит делегация Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты (Республика Беларусь).