Турофис Сейшельских островов и ведущие местные принимающие компании представили в Москве новые программы «райского» отдыха

Перед стартом весеннего сезона-2014 московское представительство турофиса Сейшел  провело презентацию новых программ, а также workshop для российских туроператоров

В workshop участвовали представители принимающих компаний, отелей, авиакомпаний Etihad и Air Seychelles.

 

Сейшелы – это 115 островов гранитного и кораллового происхождения к югу от экватора, в западной части Индийского океана. Здесь расположены объекты, охраняемые ЮНЕСКО, – легендарная Майская долина на острове Праслин, где на гигантских пальмах растут знаменитые орехи Coco-de-mer, и самый больший в мире растущий коралловый атолл Альдабра.

 

«В 2013 году российские туристы просто взорвали сейшельский рынок, – рассказала, открывая презентацию, менеджер по маркетингу и связям с общественностью представительства турофиса Сейшельских островов в России и СНГ Евгения Руссиянова. – В январе прошлого года наш турпоток был вообще в лидерах. И, хотя, по итогам года, Россия – лишь четвертая страна по посещениям этих поистине райских островов, но все равно это очень серьезный успех».

 

В презентации приняли участие две крупнейших сейшельских принимающих компании - 7○ South и Creole Travel Service. Они проинформировали собравшихся профессионалов российского турбизнеса, занимающихся этим направлением, о своих сервисах и новых возможностях сотрудничества.

 

«Во всех сейшельских отелях российские туристы в любое время дня найдут наших сотрудников, которые помогут им решить любую проблему, – подчеркнула представитель Creole Travel Service Майя Коновалова. – А наш отдел резервирования обрабатывает любую заявку на тур в течение 24 часов».

 

Эффективно организованы все необходимые туристические сервисы и в компании 7○ South, где работает русскоязычный персонал, в том числе и гиды, проводящие экскурсии на русском языке, и имеется возможность предоставления заказчику любого транспорта для передвижения как по территории островов, так и между ними – от автомобилей до самолетов, вертолетов и водного транспорта.

 

Наличие работников, говорящих по-русски, а подчас и русскоязычной информации, переведенного меню подчеркивали и представители ряда отелей – Deroshes Island, Kempinski Seychelles Resort, Four Seasons Seychelles, Enchanted Island Resort, Banyan Tree Resort Seychelles и других.

 

«У нас 11 вилл и три пляжа, в отеле сделан акцент на приватность отдыха, – отметила менеджер North Island hotel Дарья Фаловская. – Площадь 10 вилл – по 450 квадратных метров, а 11-й – даже 750, на каждой – свой бассейн и отдельный выход к океану. Кулинарная концепция: любое блюдо в любое время в любом месте».

 

Сейшелы – это территория, где среднегодовая температура воздуха колеблется от 24 до 31 градуса. Въездная виза сюда не требуется. С Москвой нет разницы во времени.

Здесь бок о бок проживают представители различных рас и культур. Местная кухня тоже очень космополитична: изысканность французской кулинарии  в ней сочетается с индийскими специями. Любимое национальное блюдо – рыба на гриле, приправленная соусом из перца чили с чесноком и имбирем.

 

Особенно популярны на островах купания в теплых океанских водах и бассейнах при каждом номере отеля,  дайвинг и снокерлинг, рыбалка, пешеходные прогулки, вело- и экотуры, посещение природных заповедников, где, в частности, проживают гигантские черепахи.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.