Туроператор "Библио Глобус" будет работать с ТА через свое турагентство

Среди работников туризма широко обсуждается решение туроператора "Библио глобуса" работать с ТА, через свое турагентство. Предоставляем коллегам возможность самим оценить инициативу одного из крупнейших игроков туристического  рынка России - ниже текст письма "Библио Глобуса, присланный одним из наших подписчиков:

"Уважаемые коллеги! Доводим до вашего сведения, что туроператор "Библио Глобус" (ООО "Библио-Трэвел") принял решение формировать туристские продукты с предоставлением услуг на территории Российской Федерации.Речь идет не только о внутреннем туризме, но и о санаторно-курортных услугах, которые будут предоставляться контрагентами (партнерами) туроператора - санаториями и пансионатами России.

Данный факт приведет не только к увеличению объемов предоставляемых туристских услуг, но и потребует внесения изменений в структуру деятельности туроператора.

В целях удобства заключения договоров о туристском обслуживании и упрощения процедуры бронирования туристских продуктов решено объединить все структуры, участвующие в формировании турпродуктов "Библио Глобус", в группу юридических лиц под торговой маркой "Библио-Глобус туристический оператор". Необходимый нашим клиентам перечень услуг будет бронировать туристическое агентство ООО "Библио-Глобус Оператор", с которым необходимо заключить агентский договор. Текст договора размещен на официальном сайте, отдел по работе с агентствами ответит на все ваши вопросы.

Заявки на формирование турпродуктов с 5 февраля 2014 года по всем направлениям туроператора "Библио Глобус" будут приниматься и оплачиваться через ООО "Библио-Глобус Оператор" по реквизитам, указанным в агентском договоре с данным юридическим лицом.

Оплаты и доплаты по туристским продуктам, забронированным и подтвержденным до 5 февраля 2014 года, необходимо производить в соответствии с условиями договора, заключенного с ООО "Библио-Тревел" и по реквизитам ООО "Библио-Трэвел"."

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.