Туроператор "Библио Глобус" сделает остров Пханган и курорт Районг более доступными для россиян

Туроператор "Библио Глобус" на зимний сезон 2013-2014 расширил ассортимент комбинированных туров по Таиланду, представив новинки сезона – "Бангкок – Районг – Бангкок" и "Бангкок – Пханган – Бангкок", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании.

 

 

По словам собеседника агентства, курорт Районг и остров Пханган малоизучены российскими туристами и тем самым представляют интерес на тайском направлении.

 

 

"Трансфер до провинции Районга осуществляется из аэропорта Бангкока и составляет около 3,5 часов наземным транспортом. До отелей Пхангана предлагается переправа на катере с острова Самуи, но в дальнейшем ожидается открытие аэропорта непосредственно на самом острове Пханган, куда и будут организованы внутренние перелеты", - рассказали в компании.

 

 

В "Библио Глобус" считают, что в предстоящем сезоне комбинированные туры на Пханган начнут пользоваться повышенным спросом среди молодежи, предпочитающей активный отдых.

 

 

"Стоит отметить, что остров Пханган привлекает туристов пляжными вечеринками под луной – Full Moon Party, которые проводятся ежемесячно на знаменитом мировом пляже Haad Rin Beach, где "Библио Глобус" предлагает широкий выбор изысканных отелей. Для любителей роскошного отдыха на острове будут предложены отели – Anantara Phangan Rasananda Resort&Spa 5*, Buri Rasa Village Kon Phangan 4*, Panviman Resort Koh Phangan 4*", - рассказали в туроператорской компании.

 

 

Собеседник агентства отметил, что в отличие от Пхангана, провинция Районг рекомендуется для спокойного отдыха, релакса и оздоровления. Курорт обладает геотермальными и минеральными источниками, а также привлекает дайверов близостью расположения к островам Самет, знаменитых экзотическим подводным миром. "Библио Глобус" представляет в Районге отели различного уровня от 2* до 5*.

 

 

"Особенно важно обратить внимание на удобство бронирования комбинированных туров. В системе онлайн-бронирования турагентства могут самостоятельно варьировать количество ночей проживания и выбирать отели в Бангкоке, Пхангане, либо в Районге, учитывая пожелания и бюджет туристов", - подчеркнули в "Библио Глобус".

 

 

В компании добавили, что продажи туров в Районг успешно стартовали в начале июня этого года. Также уже сейчас имеется возможность бронирования туров на остров Пханган.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание