Туроператор BRISCO объявил об уходе

 Уважаемые коллеги!  Как Вы все знаете, на протяжении многих лет туроператор BRISCO активно работает на туристическом рынке России.

В течение последних двух лет мы сконцентрировались на развитии массовых направлений, таких как Турция и Египет, и нам удалось занять свою нишу в данном сегменте. Это было непростое для нас время, но нам удалось достичь многочисленных успехов, многократно увеличить наши объемы, завоевать доверие рынка и потребителей, открыть новые регионы и заключить ряд стратегических договоров по всем направлениям компании.

 После террористического акта с нашим лайнером 31 октября 2015 года, а также, закрытия наших двух единственных направлений, наша компания понесла колоссальные финансово-экономические потери.  Несмотря на непрекращавшиеся геополитические и экономические события в России и во всем мире, руководство компании продолжало предпринимать ряд конструктивных мер по восстановлению деятельности компании, а также искать альтернативные выходы из сложившейся сложной ситуации, несмотря на отсутствие операционной деятельности на протяжении всего зимнего сезона 2015/2016 гг .

 К сожалению, отзыв лицензий у двух подряд страховых компаний, обеспечивавших финансовое обеспечение туроператорской деятельности, а также последние события в Турции (многочисленные террористические акты, попытка государственного переворота, экономическая ситуация в туристической отрасли в целом) оказали влияние и на остальные рынки присутствия и направления работы холдинга TH&C.

 Принимая во внимание вышеизложенное, туроператор BRISCO принял решение о временной приостановке туроператорской деятельности в сфере международного выездного туризма до исполнения всех обязательств перед партнерами.

 Несмотря на такое вынужденное решение мы не отказываемся от взятых на себя обязательств и в скором времени предложим  альтернативные варианты исполнения обязательств по несостоявшимся турам в Египет и Турцию за счет ресурсов других компаний, входящих в группу TH&C. Дальнейшая операционная деятельность туроператора BRISCO приостановлена с 02 августа 2016 гг. до следующих официальных заявлений компании.

Искренне благодарим вас за работу, поддержку, доверие и дружбу! Надеемся на понимание нашей ситуации!

 С уважением, BRISCO

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.