Презентация чартерной программы в Израиль от туроператора Матрешка-Тур» 12.09 собрала 200 турагентств в отеле Corinthia, СПб

Туроператор «Матрешка-Тур» представила турагентам Петербурга зимнюю чартерную программу  в Израиль на Красное море. На встречу в отель «Коринтия» были приглашены 200 лучших турагентов города. По словам директора компании Елены Московкиной «Только Матрешка тур» предложила туристам - прямой перелет СПб – Эйлат (Овда) - СПб 2 раза в неделю по четвергам и воскресеньям начиная с 15.10.2017 года.»  Реализация проекта стала зримым результатом поддержки российских туроператоров со стороны Министерства по туризму Израиля.

По словам Ксении Кобяков – директор офиса Министерства по туризму Израиля в России и СНГ – она не сомневается в успехе проекта «Матрешка-Тур», которая не первый год является одним из ведущих операторов направления в Петербурге.

Александр Сонц глава компании Atlantis Travel & Tourism давний партнёр Матрешки тур в Израиле сказал, что при поддержке своих агентов "Матрешка-тур" сможет загрузить оба рейса. Atlantis Travel & Tourism доказал, что умеет организовать не только отличные экскурсионные программы  для туристов по всей стране на базе регулярных рейсов, но и выступает надежным оператором пляжного отдыха в Эйлате. Руководитель отдела приема  Atlantis Travel Карина Саркисянц  заверила коллег, что их клиенты не будут скучать на отдыхе в  Эйлате – фирма расширяет спектр групповых и индивидуальных экскурсионных туров по всему Израилю и соседним странам, а так же разнообразных активитиз на море и на суше.

«Матрешка тур» располагает значительной отельной базой для размещения туристов на Красном море от элитного до самого доступного.

О своих возможностях и особенно новых отелях, вводимых в строй в нынешнем году, на Красном море на презентации рассказали Яна Гур – представитель отелей Fattal, Юлия Суходолова – от отелей Dan, Жанна Торбилов – из сети гостиниц Isrotel, Элла Виннер – менеджер сети отелей Астрал, а также генеральный менеджер ассоциации хотельеров Эйлата Shabtai Shay.

 

Встреча с партнерами завершилась гала ужином, украшением которого стало выступление звезды российской эстрады - Игоря Корнелюка.

Туроператор Матрешка-Тур www.matreshkatour.com

(c) фото Смородин Виктор/"Матрешка-Тур" 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».