Туроператор Space Travel начал сотрудничество с СК «Абсолют Страхование»

Страховая компания «Абсолют Страхование» и туроператор Space Travel подписали соглашение о сотрудничестве.

Основная цель – предоставление туристам Space Travel возможности приобретения полисов страхования выезжающих за рубеж (ВЗР) в СК «Абсолют Страхование» на выгодных условиях. Стороны также договорились об информационном взаимодействии и участии представителей страховой компании в мероприятиях туроператора.

В рамках специального тематического формата SPACE SCHOOL состоялся вебинар для партнеров и представителей турагентств. На мероприятии выступил Илья Гальперин, руководитель управления продаж через нестраховых посредников компании «Абсолют Страхование». Он подробно рассказал о преимуществах страхования ВЗР в «Абсолют Страхование». В компании клиентам могут оформить полисы не только со стандартным страховым покрытием, но и с более широким – до 1 млн долларов. Кроме того, Илья Гальперин рассказал партнерам о страховании имущества (квартиры) на время поездки. Такой полис можно оформить на срок от недели до 30 дней.

В конце мероприятия Илья ответил на вопросы участников.Стороны договорились о проведении таких вебинаров на регулярной основе.

Фото allshopplus.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 19, 2025 - 08:22

Согласно публикациям СМИ, российские туристы сообщают о случаях заболевания с симптомами острой кишечной инфекции на египетском курорте, части больных поставлен диагноз «ротавирусная инфекция». 

 

Март 18, 2025 - 03:39

При поездках в Израиль гражданам России рекомендуется соблюдать повышенные меры предосторожности и в случае возникновения чрезвычайных ситуаций строго выполнять указания местных властей.

 

Март 15, 2025 - 09:14

В связи с внутриполитическим кризисом в Абхазии 15 ноября 2024 года МИД России рекомендовал российским гражданам воздержаться от поездок в эту страну, в том числе от туристических.

 

Март 12, 2025 - 10:52

11 апреля 2025 года в выставочных залах Патриаршего дворца и Успенской звонницы откроется выставка «Изысканная трапеза. История еды в древнем Китае», где впервые в России будут представлены предметы из собрания Национального музея Китая.