Туроператор Sunmar урезал агентскую комиссию до 6 %

Уважаемые коллеги! SUNMAR информирует об изменении ПРОГРАММЫ БАЗОВЫХ СКИДОК / ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ. С 23 января 2017 года агентское вознаграждение всех туристских агентств составит от 6%.
Уже сейчас на сайте туроператора представлен большой ассортимент предложений по очень привлекательным ценам! Выгодная стоимость туров от SUNMAR позволит вам успешно конкурировать на туристском рынке и привлекать значительную аудиторию туристов.
Подробнее ознакомиться с ПРОГРАММОЙ БАЗОВЫХ СКИДОК / ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ 2017 вы можете на сайте SUNMAR.

http://www.sunmar.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 4, 2025 - 04:52

Лидер рынка по организации корпоративных и событийных мероприятий, эксклюзивный представитель в России глобального оператора BCD Meetings&Events, заключил соглашение о стратегическом партнерстве в части создания творческих концепций и проведения шоу-программ с командой «АДА-Симпозиум».

 

Февраль 4, 2025 - 21:50

МТС" цифровая экосистема и одна из платформ бронирования гостиниц проанализировали бронирования отелей, апартаментов для командированных сотрудников в 2024 году.

 

Январь 25, 2025 - 11:18

Развитие информационных технологий в сфере организации событий стало темой открытого заседания Комиссии «Конгрессно-выставочный Альянс Санкт‑Петербурга», которое состоялось на полях Евразийского Ивент Форума.

 

Декабрь 25, 2024 - 07:29

Комиссия Государственного совета по направлению "Туризм" планирует разработать и запустить программу, которая позволит стимулировать представителей туристической отрасли вести бизнес открыто.