Туроператор TUI предложил новые экскурсионные пакетные туры по России

Туроператор TUI предложил новые экскурсионные туры по России в рамках программы развития внутреннего туризма, сообщили в среду в пресс-службе компании. Помимо туров в Великий Устюг на родину Деда Мороза, которые стали дебютным российским предложением туроператора прошлой зимой, в предстоящем сезоне 2016-2017 туристам предложат Золотое Кольцо, а также туры в Санкт-Петербург, Калининград и Казань.

«В этом году TUI усиливает свое присутствие на массовых направлениях внутреннего туризма и дополняет свой ассортимент турами по одному из самых знаковых для россиян маршрутов — Золотому Кольцу, а также запускает несколько форматов туров в Санкт-Петербург и Калининград. Безусловно, как туроператор, ориентированный на семейный отдых, мы предложим туристам уже полюбившиеся им туры в гости к самому настоящему Деду Морозу в Великий Устюг», — рассказала руководитель направления внутреннего туризма TUI Александра Бородуля.

Новый формат некоторых экскурсионных туров в Санкт-Петербург позволяет присоединиться к ежедневным экскурсиям в любой день недели и осмотреть те достопримечательности, которые предпочитает сам турист. Кроме того, зимой для лыжников в ассортименте туроператора, помимо Сочи (Красная Поляна), появятся и туры на Домбай. А Новый год туристам предлагают отметить в Калининграде на центральной площади Победы, «на самом западе России», уточнили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что Ростуризм ожидает роста внутреннего турпотока по итогам 2016 года на 10-15%. По данным ведомства, в 2015 году рост числа путешествующих по стране составил 18%, а их общее количество достигло 50 млн.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Февраль 26, 2025 - 03:46
Посмотреть на реликтовые растения и белых медведей на острове Врангеля, отправиться исследовать Северный полюс, пожить на научной базе: узнали, как проходят путешествия в Арктику и сколько это стоит.

 

Февраль 19, 2025 - 09:50

В январе 2025 года отдых на курортах Объединенных Арабских Эмиратов подорожал для путешественников из России на 6,7%, следует из данных Росстата. 

 

Февраль 18, 2025 - 08:51

Экотропа "Ярви" в Приозерском районе Ленинградской области теперь освещена и доступна для зимних прогулок.

 

Декабрь 21, 2024 - 09:31

Арктическое купание в ледяных водах Баренцева моря.  Хит сезона!