Туроператор «TUI Россия» начал продажу новых зимних программ отдыха в Гоа

Туроператор «TUI Россия» открыл продажу туров в Гоа, - сообщили нам в пресс-службе компании.

В наступающем зимнем сезоне клиенты TUI cмогут отдохнуть в одном из самых живописных районов Индии на берегу Аравийского моря. Продолжение работы на индийском направлении, успешно начатое в позапрошлом сезоне, особенно важно сейчас на фоне прекращения отправки туристов в Египет и Турцию.
 
Полетная программа из Москвы (Внуково) в  Гоа (аэропорт Даболим) стартует 29 декабря и продлится по 17 марта 2016 года. Чартерные рейсы авиакомпании Oren Air позволят клиентам TUI выбирать удобные даты вылета и формировать поездки разной продолжительности от 5 до 22 дней.
 
С TUI каждый турист сможет выбрать наиболее подходящий курорт, исходя из индивидуальных предпочтений. Любителям вечеринок и активного отдыха подойдет более демократичный Северный Гоа, который еще со времен хиппи привлекает молодежь со всего света беззаботной атмосферой, демократичными ценами и огнями вечеринок.
 
Ценителям размеренного отдыха и европейских стандартов сервиса понравится Южный Гоа. В этой наиболее живописной части штата расположено большинство высококлассных отелей Гоа, обладающих зеленой благоустроенной территорией и пляжами с белым и золотистым песком. Северное побережье Гоа покрыто вулканическим песком серого оттенка.
 
Туроператор TUI рад предложить своим клиентам все разнообразие отелей Гоа: от демократичных до самых респектабельных.
Независимо от того, какой курорт выберет турист, практически все отели расположены на первой береговой линии. Гоа – это 125 километров широких песчаных пляжей, окруженных богатой природой влажных тропиков и аквамариновыми водами Аравийского моря.
 
Однако не только просторные пляжи  привлекают сюда туристов со всего мира. Гоа - самый богатый штат в Индии, бывший ранее португальской провинцией. Он знаменит своим архитектурным наследием, оставленным множеством культур и эпох.
Путешественников здесь ждут особняки в порто-гоанском стиле, средневековые католические соборы, развалины древних индийских городов и индуистские храмы, их поразит разнообразие удивительно богатой природы.
В ходе экскурсий туристы TUI смогут увидеть самые интересные уголки штата, побывать на плантациях специй, покататься на слонах и встретиться с тиграми.
 
Качественный отдых клиентов TUI в Гоа обеспечивает Le Passage to India  – крупнейшая принимающая компания в Индии, которая является частью TUI Group. Туристы TUI могут быть уверены, что в Гоа они получат отдых по высоким стандартам крупнейшего в мире туроператора, - заверили нас в компании.
/TOURBUS.RU

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»