Туроператоры запускают чартерные программы на Кубу

Туроператоры ANEX Tour и «Интурист» анонсировали совместную чартерную программу на Кубу. Уже в начала ноября стартуют рейсы AZUR air в Кайо-Коко и Санта-Клару. Полетные планы на Кубу также есть у туроператора PEGAS Touristik.

Авиакомпания AZUR air с 4 ноября открывает рейсы в аэропорт Кайо-Коко, а с 5 ноября начинает полеты в Санта-Клару (откуда будут формироваться туры на Кайо-Санта-Мария). На них полетят туристы туроператоров ANEX Tour и «Интурист».

Рейсы пока запланированы только из Международного аэропорта Внуково с частотой два раза в неделю на воздушных судах Boeing 777-300ER.

Все рейсы в Санта-Клару у AZUR air будут чартерные, они запланированы по четвергам и воскресеньям. В Кайо-Коко чартерные рейсы будут выполняться по средам, а по субботам AZUR air организует регулярные рейсы на этот курорт.

Ожидается, что полетную программу из Москвы на Кубу (также в Санта-Клару и Кайо-Коко) в начале ноября также запустит и туроператор PEGAS Touristik.

У его стратегического партнера - авиакомпании Nordwind - уже есть допуски на регулярные рейсы на разрешенные для полетов из России острова Кубы. Точное расписание станет известно в ближайшее время.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 14, 2025 - 07:15

Авиакомпания Etihad Airways запустила летнюю глобальную распродажу билетов. 

 

Май 12, 2025 - 06:38

Авиакомпании Emirates и flydubai установили новый рекорд: свыше 5 млн пассажиров воспользовались их совместной маршрутной сетью за последний год. 

 

Май 11, 2025 - 05:52

Российские авиакомпании выполняют рейсы в Дели и на Гоа, облетая временно закрытое воздушное пространство Индии, сообщили ТАСС в пресс-службе Росавиации. 

 

Май 7, 2025 - 05:53

 Из-за закрытия воздушного пространства Пакистана на 48 часов рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Индию, Таиланд, на Шри-Ланку, Мальдивы и Сейшелы будут выполнены по другому маршруту