В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП

Автобус с российскими туристами попал в ДТП недалеко от турецкой Аланьи, заявил РИА Новости представитель генконсульства в Анталье.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением на горной дороге.
Пострадали шесть человек, их госпитализировали.
"Тяжелых ранений у них нет", — добавил собеседник агентства.
Сейчас генконсульство находится на связи с турецкими властями и выясняет обстоятельства инцидента.
 
Телеграмм канал "Повестка дня для Турции" уточнил информацию:" В результате ДТП  джипа с российскими туристами, направлявшихся на сафари в турецкой Алании, пострадали 11 человек. 7 из которых туристы. Двое россияне, двое из Литвы и ещё трое из Нидерландов. Пятеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии. https://t.me/turkeyabout/2325

Фото РИА Новости / Виктория Виатрис

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.