В Турции во вторник произошли два ДТП, в которых пострадали российские граждане

В Турции 22 мая произошли два ДТП, в которых пострадали российские граждане, сообщается в среду на сайте Ростуризма со ссылкой на информацию Генконсульства РФ в Анталье. В сообщении говорится, что первое ДТП произошло на трассе между городами Демре и Фетхие. "Автобус, перевозивший 40 туристов, попал в ДТП. Пострадали 6 человек, из которых трое – граждане России. Необходимая помощь пострадавшим была своевременно оказана в государственной больнице Демре. В настоящее время россияне, получившие легкие ушибы, продолжают свой отдых в отеле", - сообщает Ростуризм. Второе ДТП произошло в районе курортного города Сиде с участием микроавтобуса, перевозившего из Аланьи в Сиде гидов одной из туристических компаний, в результате которого пострадали 11 человек, двое из них граждане России. "Все пострадавшие были доставлены в местный госпиталь "Анадолу", где им была оказана необходимая медицинская помощь. Одна из пострадавших россиянок находится в реанимационном отделении, другая – в палате общей терапии. По мнению врачей, полученные травмы не несут прямой угрозы для жизни россиян", - сообщает ведомство. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=247016&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.