Турция – новые страницы c «Арт-Тревел» #Стамбул - #Каппадокия - #Анталия

С огромным успехом в С-Петербурге 22 января прошла презентация предложений по Турции сезона 2019 туроператора «Арт-Тревел». В презентации приняли участие также принимающая компания в Турции LISAV TRAVEL, авиакомпания TURKISH AIRLINES и сеть турецких отелей ARMAS.

Турагенты города проявили к встрече огромный интерес – на мероприятие присутствовало около 100 розничных фирм, зал ресторана «Метрополь» был полон.

Мария Ушакова, генеральный директор «Арт-Тревел», и Ирина Мачс, коммерческий директор компании, сердечно поприветствовали всех гостей и передали первое слово региональному менеджеру по маркетингу авиакомпании TurkishAirlines–Марии Озай. Спикер напомнила, что по числу направлений полетов («разлету») TurkishAirlines на сегодня нет равных в мире.

При этом в 2019 году компания открывает новые направления полетов из Стамбула. Такие, как Марракеш (с марта 2019), Денпасар (Бали) (с июля 2019), Мехико и Канкун (с августа). Особый интерес у рынка, конечно, вызывает новый регулярный рейс С-Петербург – Анталия – его авиакомпания начнет выполнять из «Пулково» ежедневно с 31 марта.

Бирхан Кожамарли, генеральный менеджер принимающей компании LISAV TRAVEL, напомнил, что поездка в Анталию – это возможность не только хорошо отдохнуть на курортах Средиземного моря, но и познакомиться с достопримечательностями Турции. Что уж тут говорить о Стамбуле и «волшебной стране» Каппадокии, куда компания организует экскурсионные программы.

В свой черед Мендерес Доганер, менеджер по продажам и маркетингу компании Armas Hotels, сообщил турагентам, что под управлением компании сегодня находится 15 отелей в 5 регионах Турции. Часть из них проходит серьезную реновацию к новому сезону. Среди отелей не только «пятерки», но и добротные «четверки», что может быть особенно актуально в нынешнем сезоне. Armas Holding занимается также добычей полезных ископаемых и изготовлением ковров, так что за компанией стоит серьезный капитал.

 Когда слово перешло к Ольге Кирпань, ведущему менеджеру по Турции туроператора «Арт-Тревел», она анонсировала туры в Стамбул с разнообразной экскурсионной программой, а также туры, включающие Каппадокию. Кстати, по маршруту Стамбул + Каппадокия «Арт-Тревел» предлагает агентам отправиться в инфотур - с 14 по 19 марта 2019года. Туроператор предлагает отдых на курортах Средиземного моря с перелетом на новом ежедневном регулярном рейсе Turkish Airlines до Анталии с возможностью комбинации отдыха на море и пребывания в Стамбуле.

 

Завершил презентацию розыгрыш ценных призов от авиакомпании Turkish Airlines, проживание в Стамбуле и Каппадокии с экскурсиями, включая полет на воздушном шаре от LISAV TRAVEL и ваучеров на недельное проживание в отелях группы Armas.

 

Фото Bahattin Abi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».