Творческие люди Финляндии приедут в Петербург для налаживания деловых связей

С 7 февраля в Петербурге делегация творческих людей из Финляндии будет знакомить жителей города со всем разнообразием искусства этой страны, сообщает Лофт Проект ЭТАЖИ. Ведущие финские профессионалы, работающие на стыке творчества и бизнеса, прибывают в Петербург, чтобы представить себя, найти новые контакты и познакомиться с российскими коллегами на выставке-презентации «Финляндский вокзал», что пройдет с 7 по 12 февраля силами 15 представителей креативного сектора экономики и 60 частных компаний в Лофт Проекте ЭТАЖИ. Цели и задачи визита – как можно шире и разнообразнее представить дизайн, прикладное творчество, искусство, моду, музыку, аудио и видео, литературу, танец, современный цирк Финляндии - словом весь спектр финской креативной экономики, фирмы и индивидуальных предпринимателей. Насыщенная выставочная программа будет организована в культурном центре Лофт Проект ЭТАЖИ и завершится Днем переговоров и торжеством в гостинице «Sokos Palace Bridge».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 29, 2025 - 17:27

Уголовное дело о хулиганстве возбудила полиция Центрального района Петербурга после драки иностранных туристов с местными жителями на Невском проспекте.  

 

Сентябрь 29, 2025 - 12:05

В 2024 году сектор туризма принес экономике Объединенных Арабских Эмиратов 257,3 млрд дирхамов (US$ 70,1 млрд), что составляет 13% в общем объеме ВВП.

 

Сентябрь 29, 2025 - 11:23

В Санкт-Петербурге 9-10 октября впервые пройдет форум по развитию креативной экономики «Креативный код. Россия» в Лахта Центре.

 

Сентябрь 29, 2025 - 09:36

Правительство Санкт-Петербурга проведет роуд-шоу в Объединенных Арабских Эмиратах и Султанате Оман для повышения привлекательности северной столицы России.