Говорят, неделя в ОАЭ стоит от 50 т.р - что можно получить за эти деньги?

 

В Москве утверждают, что при всём богатстве предложений в ОАЭ, туры в сентябре идут нарасхват. Что делать будем? Завидовать будем. И все же ознакомимся с предложениями туроператоров

В Эмираты за 50 тыс. рублей? Обзор привлекательных по цене туров на сентябрь

Осенне-зимний туристический сезон в ОАЭ породил колоссальный спрос – на многие даты до конца ноября уже почти все продано. Туры на ближайшие даты тоже улетают со скоростью звука (пока не света), но прямо сейчас выбор еще есть. Туроператоры по просьбе «Вестника АТОР» отобрали привлекательные по цене предложения на начало сентября.

В предстоящем осенне-зимнем сезоне ОАЭ, как одно из немногих пляжных направлений, куда можно долететь прямыми рейсами, уверенно входит в ТОП-3 зарубежных стран по спросу у российских туристов, говорят туроператоры. Возможно, оно станет и лидером по итогам сезона..

Напомним, в ОАЭ из Москвы летают Emirates, Etihad, flydubai, Air Arabia. А с 1 октября планирует летать из Москвы в Дубай и «Аэрофлот».

РОССИЯНЕ ПРОЯВЛЯЮТ ВЫСОКИЙ ИНТЕРЕС К ОАЭ ОСЕНЬЮ. И КАК К МЕСТУ ОТДЫХА, И КАК К ТРАНЗИТНОМУ ПУНКТУ ДЛЯ ПОЛЕТОВ В ДРУГИЕ СТРАНЫ

Говоря о прогнозах по направлению на осенне - зимний сезон, туроператоры указывают на то, что уже сейчас ОАЭ демонстрируют отличные показатели. Туры на сентябрь и октябрь пользуются повышенным спросом у туристов.

Ажиотажный спрос наблюдается и отдельно на авиабилеты на рейсы арабских перевозчиков, выполняющих перелеты из России в ОАЭ. Здесь дополнительное «давление» на рынке создают туристы, которые используют Дубай и Абу-Даби в качестве стыковочных пунктов для разлетов в другие популярные страны, в том числе Юго-Восточную Азии.

В связи с этим эксперты рекомендуют туристам, желающим отдохнуть зимой в ОАЭ, покупать туры уже сейчас – на рынке острейший дефицит доступных авиабилетов в Эмираты.

Но что касается ближайших дат вылета в сентябре, то выбор еще есть. Есть и весьма привлекательные по цене предложения. Сделали для вас их удобную подборку.  Все цены на туры, о которых пойдет речь, уже включают в себя перелет.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ОАЭ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ У CORAL TRAVEL

Наиболее доступный по цене вариант недельного тура (6 ночей) в ОАЭ у Coral Travel – тур с размещением в отеле Citymax Sharjah 3*. Стоимость –106,9 тыс. р. на двоих, т.е. чуть больше 50 тыс. рублей на человека. Вылет – 7 сентября. Тип питания – завтраки.

Взыскательным туристам Coral Travel рекомендует обратить внимание на отель Ajman Hotel 5*. За недельный отдых тут в начале сентября нужно заплатить всего 116,9 тыс. р. на двоих. Тип питания – завтрак. Вылет 8 сентября.

В отеле Radisson Blu Fujairah Resort 5* по линии туроператора в начале сентября можно отдохнуть за 103,4 тыс. р. на двоих. Вылет 7 сентября, продолжительность отдыха - 6 ночей, тип питания – завтраки.

Недельный отдых (6 ночей) в ОАЭ с размещением в отеле Movenpick  Jumeirah Beach 5* обойдется дороже - от 159,9 тыс. р. на двоих. Вылет 7 сентября. Тип питания – завтраки.
 
СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ОАЭ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ У PAC GROUP, FUN&SUN И «ИНТУРИСТА»

Недельный отдых с 7 сентября в Дубае, в отеле 3* обойдется в 99, 9 тыс. р. на двоих. Или – 50 тысяч рублей за тур в Эмираты на человека. Такое предложение есть у туроператора PAC Group.

Туроператор FUN&SUN предлагает недельные туры (6 ночей) в ОАЭ с вылетом 10 сентября за 68,6 тыс. р. на человека. Размещение в отеле категории 4*, питание – завтраки.

Выгодное предложение от FUN&SUN для желающих отдыхать 7 ночей в отеле категории 5* в Дубае - от 84,6 тыс. р. на человека. Вылет – 3 сентября. Есть дешевле - от 66, 2 тыс. р. на человека. Тур на 6 ночей в отель Fairmont Fujairah Beach Resort 5*.

С «Интуристом» в начале сентября можно выгодно отдохнуть, например, в эмирате Шарджа. Недельный тур с размещением в отеле Golden Sands Hotel Sharjah 4* стоит 125,6 тыс. р. на двоих. Вылет 8 сентября.

Примерно такая же сумма потребуется для оплаты недельного тура в Дубай с  вылетом 8 сентября. Правда, за 125,7 тыс. р. на двоих отель будет уже категории 2*.

ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ОТДОХНУТЬ В ОАЭ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ С TEZ TOUR, SPACE TRAVEL И ПАКС

У TEZ TOUR есть сейчас в продаже туры в ОАЭ в отель категории 4* за 133,2 тыс. р. на двоих. С покупкой нужно торопиться – вылет 3 сентября.

Space Travel просит за тур в Шарджу продолжительностью 4 ночи и проживанием в отеле категории 3* 89,9 тыс. р.  на двоих. Вылет 7 сентября. Тур с аналогичными вводными только в отель 4* – 93,5 тыс. р.  на двоих. А в отель 5* – 93,7 тыс. р. на двоих. Во всех указанных вариантах тип питания – завтраки. Перелет – блочная перевозка Air Arabia. Багаж 29 кг включен в стоимость.

Туроператор ПАКС приглашает туристов, желающих выгодно отдохнуть в начале сентября в ОАЭ, в Шарджу. Купить тур в этот эмират на 12 ночей можно за 132, 7 тыс. р. на двоих (отель категории 4*,вылет 4 сентября).

ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОАЭ НА НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ ОТ ANEX TOUR

С ANEX Tour можно отдохнуть в ОАЭ чуть дешевле - от 113 тыс. р. на двоих на 7 ночей. Вылет 16 сентября. Отель Studio M Arabian Plaza Hotel & Hotel 3* на завтраках.

Тур в ОАЭ с размещением в отеле MD Hotel By Gewan 4* на завтраках на 7 ночей ANEX Tour продает за 102 тыс. р. на двоих. Вылет 8 сентября.

За недельный отдых (7 ночей) в Ramada Hotel & Suites Ajman 4* (Аджман)туроператор просит от 134 тыс. р. на двоих. Вылет – 8 сентября. Тип питания - «все включено».

Есть интересные предложения у ANEX Tour и на туры с размещением в отелях 5*. Недельный тур в Swissotel Al Ghurair Hotel (Дубай)стоит от 125 тыс. р. на двоих. Вылет 8 сентября. Питание – завтраки.

Тур с размещением в Marjan Island Resort & Spa 5* (Рас-эль-Хайма) на «все включено» на 7 ночей – от 155 тыс. р. на двоих. Вылет 8 сентября.

Для туристов, желающих отдыхать в ОАЭ в высокоуровневых отелях, у ANEX Tour тоже есть выгодные предложения. Можно отдохнуть в отеле Atlantis The Palm 5* в Дубае за 327 тыс. р. на двоих на 7 ночей. Питание – завтраки. Вылет – 11 сентября.

Специальные цены сейчас действуют и на отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5*. Недельный отдых там (7 ночей) доступен за минимум 236 тыс. р. на двоих. Вылет 8 сентября.

Также для гостей Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* до 30 сентября (даты бронирования с 10.06. по 30.09) действует акция по расширению типа питания. А именно: бесплатный апгрейд с полупансиона до питания «полупансион ++» и с полного пансиона до питания «полный пансион ++». Такое предложение действительно при бронировании любой категории номера.

Александра Полянская

Фото (с)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».