В Дубае открылся новый отель с панорамным бассейном

Новый отель с двухуровневым безбрежным бассейном начал принимать гостей в Дубае.  48-этажный отель Avani Palm View Dubai Hotel & Suites открылся в Дубае, на улице короля Сальмана бен Абдулазиза Аль Сауда (в районе Dubai Media City). Из двухуровневого бассейна-инфинити открываются панорамные виды на остров The Palm Jumeirah.

Отель находится в непосредственной близости от станции монорельсового метро Palm Jumeirah Monorail, что позволяет гостям быстро добраться до основных достопримечательностей острова, включая знаменитый променад, курорт Atlantis The Palm и торгово-ресторанное направление The Point с самым большим в мире цветным фонтаном, а также торговый комплекс Nakheel Mall.

К услугам гостей – 264 номера и люкса с полностью оборудованными кухнями и балконами: от студий до апартаментов с тремя спальнями. В отеле будут работать три ресторана, включая мультинациональный Seven Seeds, кафе The Pantry и лаунж у бассейна Aqua. Гостей также ждет велнес-клуб AvaniFit. Стоимость номеров начинается от 297 дирхамов в сутки.

Торгово-ресторанный комплекс The Pointe занимает площадь 1,4 млн кв. футов и включает около 100 магазинов и ресторанов, расположенных с видом на акваторию и курорт Atlantis The Palm. Комплекс имеет собственный променад протяженностью 1,5 км, кинотеатр, детскую игровую площадку, супермаркет, спортивные залы, салоны красоты, магазины подарков и парковку на 2 тысячи автомобилей.

Фонтан возле торгово-ресторанного комплекса The Pointe – единственный цветной фонтан в Дубае, он демонстрирует масштабные амбиции эмирата, устремленные в небо. В коллекции фонтана, который получил название The Palm Fountain («Фонтан пальмы»), - 20 эксклюзивных водно-свето-музыкальных шоу. В репертуаре – арабские, популярные, классические и международные композиции. Каждое представление длится три минуты, шоу демонстрируются каждые полчаса.

Фото: Русские Эмираты


Фото: https://ru.hotels.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.