Участникам "РЖД Бонус" этим летом станут доступны новые возможности

К сезону массовых летних перевозок АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") модернизировала программу лояльности "РЖД Бонус".По просьбам пассажиров личный кабинет сайта "РЖД Бонус" объединен с учетной записью портала ОАО "РЖД" (http://pass.rzd.ru). Участникам программы лояльности доступен основной функционал: зачисление баллов за совершенные поездки, оформление премиальных билетов, просмотр статистики счета, обратная связь. Для объединения личных кабинетов пользователю необходимо перейти на сайт Пассажирам, авторизоваться, перейти в личный кабинет и нажать кнопку "добавить карту" (правый верхний угол).

Кроме того, у пользователей "РЖД Бонус" появилась возможность оформлять премиальные билеты на любого человека, например, на своих детей и близких.

Напомним, программа лояльности "РЖД Бонус" действует с июля 2012 года. За это время в ней зарегистрировались более 4,3 миллионов человек. Ее пользователи могут накапливать премиальные баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах АО "ФПК", а также поездах "Сапсан" и "Аллегро". Кроме того, баллы начисляются за перевозку сопровождаемых автомобилей в специализированных вагонах. Подробную информацию о программе лояльности "РЖД Бонус" можно узнать на ее сайте rzd-bonus.ru и на официальном сайте ОАО "РЖД"/Пассажирам.

Фото ok.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.