Участники конкурса на Facebook поедут на зимний отдых в Таллин

О начале конкурса, организованного для приглашения туристов на зимний отдых в Таллинн, объявил департамент туризма Эстонии.

Суперпризом конкурса станет самолет, предоставленный компанией Estonian Air для полета в эстонскую столицу 76 победителей игры, опубликованной на странице в Facebook. Каждый из участников игры может самостоятельно выбрать пассажиров на этот призовой рейс.

"Выиграй отдых в Эстонии для себя и 75 своих друзей!" - конкурс с таким девизом опубликован сегодня на официальной странице Департамента туризма Эстонии в Facebook. Его участникам предлагается заполнить 75 свободных мест в самолете своими друзьями по социальной сети и, в случае удачи, в конце января большой компанией отправиться на отдых в Таллин. Интересно, что попасть на самолет, летящий в Эстонию, можно, как самостоятельно выиграв приз, так и оказавшись в числе тех, кого "загрузили" на борт друзья по Facebook, участвующие в конкурсе.

Традиционная осенняя информационная кампания Эстонии, ежегодно проходящая в Москве и Санкт-Петербурге, на этот раз носит особенный характер: во-первых, она приглашает туристов не только на Рождество, когда в Таллинне и без того много гостей со всего мира, а ставит своей целью показать жителям нашей страны и широкие возможности отдыха в Эстонии в европейский "низкий сезон", во-вторых, кампания сосредоточена в социальных сетях, уходя от традиционного рекламного формата, а в-третьих - позволяет туристам из России как спланировать свой отдых в Эстонии, так и выиграть его в ходе увлекательного конкурса.

Страница в Facebook, на которой опубликована игра, помимо конкурсного задания содержит большое количество ссылок на информационные источники, изучив которые, потенциальные туристы могут получить обширные сведения о том, как интересно и с пользой провести свой отпуск или выходные дни в Эстонии.

Главный приз конкурса – чартерный рейс из Москвы или Петербурга и обратно (в зависимости от того, кто окажется победителем) – предоставлен компанией Estonian Air. В Таллине победителей ждет увлекательная программа, в которую включены экскурсии по городу и посещение новейшего эстонского музея "Лётная Гавань", отдых в гламурном клубе, СПА-процедуры и ужин в ресторане. На ночлег гости остановятся в отеле Kalev SPA, в самом центре эстонской столицы.

Кампания Welcome to Estonia и потребительская игра в Facebook финансируются при поддержке Европейского Союза фонда регионального развития в рамках программы "Продвижение Эстонии как туристического направления для отдыха".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.